Пацелуйнитуда• 13 сентября 2022
Родительский контроль на гаджетах у детей. У Ваших есть?
Сколько лет ребенку и какой лимит по времени? Мой вообще оборзел уже, нельзя вытянуть с телефона, он-лайн учеба - одно название. Хочу поставить родительский контроль
Пацелуйнитуда
• 13 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Нет контроля, 12 лет, не вижу надобности
на сидит целыми днями?
Маманя• 13 сентября 2022
Контроль больше от порно, рекламы и прочего мусора, а по лимитам 8часов в день.
220В• 13 сентября 2022
Є.
Дозволений вайбер. Хром включаю я за запитом типу книжку почитати, схему знайти ітд.
миссАрфография• 13 сентября 2022
Есть родительский контроль, больше от запрещенных сайтов и игр с эротическим уклоном, а также чтоб не могла без разрешения донатить и делать покупки в играх.
Ограничений по времени почти нет.
Онлайн занятия, потом приносит мне телефон , пока не сделает всю домашка. Сделала - показала , и телефон в ее распоряжении до 22:00.
В 22:00 телефон приносит в мою спальню на зарядку . И до 6:00 телефон под запретом.
Блокировки и родительский контроль дети замечательно умеют обходить.
В Гугле куча способов и они их читают и успешно применяют.
Поэтому так. Если быстро все задания выполнила ,то может и 6 часов сидеть в телефоне.
Ограничений по времени почти нет.
Цыбулька• 13 сентября 2022
11 лет. Род. контроля нет. Но в самом телефоне в цифровом благополучии выставлены лимиты на некоторые приложения по просьбе самой дочки - она знает, что увлекается, и ей это не нравится. Ну и телефон ночует с другими телефонами, далеко от спальни.
Соседушка• 13 сентября 2022
Да, стоит у младшего, 10 лет. На ютюб - 2 часа, остальные приложения без ограничений. Плюс режим сна - с 21:00 до 07:00 телефон заблокирован.
Мини-бикини• 13 сентября 2022
Дочке 10, с момента как у нее появился телефон стоит родительский контроль и лимит времени 1 ч в день. Потом блокируются все приложения кроме вайбера. Иногда могу продлить конкретные приложения по запросу. На айфоне блокировку не обойти, только ввод пароля нужен.
Для меня странно и непонятно, как родители разрешают сидеть в телефоне по 6 ч. Зрение надеюсь регулярно проверяете?
Кактус из кожезаменителя• 13 сентября 2022
Ага, у меня тоже не было поставлено, 9 лет ребенку. А потом как в истории увидела запросы на порно сайты - то и поставила сразу. А до этого все думала рано еще, рано
Барышня_Смольный• 13 сентября 2022
10 и 13 лет.Стоит. Ютуба нет,браузера нет,игр нет.только вайбер и зум
Соседушка• 13 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Жесть конечно
Мини-бикини• 13 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Жесть конечно
В чем жесть? Лучше так, чем когда ребенок не интересуется больше ничем, кроме игр и ютуба. Если моей дать волю, она будет часами сидеть в планшете или смотреть телек, поэтому очень дозировано все. А вместо игр в телефоне ребенок читает книги, рисует, собирает лего и придумывает кучу занятий
Барышня_Смольный• 13 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Жесть конечно
Жесть,это нынешние детки,смотрящие порнуху на уроках
Радикальная• 13 сентября 2022
Вже немає, був до 11 років. В майже 12 видалили і у доньки всі гаджети на паролях. То її особистий простір, а я з нею просто спілкуюся про безпеку в інтернеті.
Пишу_граммотно!• 13 сентября 2022
11 лет, стоит фемили линк, чтоб видеть местонахождение ребёнка, лимитов нет
bezpe4na_mavpa• 13 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
Ограничений по времени почти нет.
Скільки років?