Иванка Бур• 27 января 2014

как отличить оригинал от подделки?

 ПОМОГИТЕ   ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ !     Хочу купить по объявке водичку   Victorias Secret   Bombshell   и хочу удостоверится что это оригинал.
Разведка Маша• 27 января 2014
покупайте с официала и не мучайтесь,благо цена позволяет как для туалетных вод...
автор Иванка Бур • 27 января 2014
та ждать долго..експресом не везут....а тут нашла в наличии.....человек продает,говорит ей подарили и такие у нее уже есть...
Аноним_632• 27 января 2014
не думаю, что ее подделывают(не шанель ведб))
автор Иванка Бур • 27 января 2014
та в лицензионных нашла за 74грн -100 мл предлагают
ФрекенБок• 27 января 2014
рейтинг, отзывы и прочая лобуда о продавце... обращайте внимание
автор Иванка Бур • 27 января 2014
ага спасибо
автор Иванка Бур • 29 января 2014
0349CAE1 вот такой там код на дне кто знает что означает?
Разведка Маша• 04 февраля 2014
на сайте http://www.checkfresh.com/
пишет
Код партии 0349CAE1
Дата производства 2010-12-15

Вроде оригинал,хотя черт его знает,возьмите отливант может сравните,можете на кремчик заглянуть,там на форуме есть тема ’помогите отличить...’ выставите фото,девочки точно скажут:)