Бабульция• 13 сентября 2022

І знову масочний режим..

З сьогодні в школі почався масочний режим, батькам вхід заборонили. Невже люди іще не зрозуміли, що над ними проводять досліди, що корона, віспа, і ще хрін знати що, створені штучно?! Прийняла таке рішення, що йтиму проти системи, і не одягати намордник.
Цікавить думка інших. Ви знову одягатимете маски, будете дотримуватися дистанції, бо вам так наказали?? Чи все ж таки ви прозріли?
Результат:
вже голосів: 316
127 (40.19%) Одягатиму маску
83 (26.27%) Ні, не одягатиму
76 (24.05%) Зрозуміла,що це створено штучо
30 (9.49%) Зроблю те що скажуть
Liliana12345• 14 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
А я не говорила, что не могут. Могут, как и от всего остального. Когда я переживала за маму во время, якобы пандемии короны, то привозила ей продукты, полностью всем обеспечивала и заходила в маске. И не давала лазить ей где попало. Но от посторонних людей ничего не требовала, тем более от всего населения страны
Почему якобы? Пандемия была, и сейчас начинается, потому что некоторые завозят вирус и заражают других
oksigen_ks• 14 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Смотрите статистику сколько умерло от короны, а сколько от сердечно-сосудистых, а потом читайте, что такое пандемия
Liliana12345• 14 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
Я видела ’статистику’ своими глазами, каждый день.
oksigen_ks• 14 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Одно отделение, одной больницы, одного населенного пункта - не статистика. Через призму своего горя вы натягиваете сову на глобус. Никто вам ничего не должен как бы вы тут не кликушествовали
Liliana12345• 14 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
Я говорю о своем городе. Этого достаточно. Каждый день смотрела статистику. Да, мне никто ничего не должен, но он должен самому себе. Потому что если антиковидник через свою тупость заболеет, то заразит окружающих.
oksigen_ks• 14 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
А кто такой антиковидник? Маски носила, прививки делала. Все до сраки. Ковидом болела. Буду еще делать прививки и носить маски - нет
Liliana12345• 14 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
Тот, кто в это не верит и всячески игнорирует карантинные ограничения
oksigen_ks• 14 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Ковид есть. Буду игнорировать? Буду. Потому что, пока его игнорировали Вы и вам подобные, я не игнорировала, а теперь когда Вы всрались я кому-то что-то должна? Бегу и спотыкаюсь.
И да, Вы шли против системы, маску не носили, но в смерти вашего близкого человека почему-то виноваты другие. На себя пеняйте
Liliana12345• 14 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
Вперёд!
oksigen_ks• 14 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Вперёд!
Удалено администрацией...
Liliana12345• 14 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
Удалено администрацией...
Вперёд, игнорируйте)).
oksigen_ks• 15 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Вперёд, игнорируйте)).
Ну так боту сказать больше нечего. Спалилось троллоло
Liliana12345• 15 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
Какому боту? Что за идиотская привычка?
oksigen_ks• 15 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Какому боту? Что за идиотская привычка?
Удалено администрацией...
Liliana12345• 15 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
Удалено администрацией...
oksigen_ks• 15 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Чо бесишься, тролль, лечение не помогло?
Liliana12345• 15 сентября 2022
Что с антиковидниками делается, капец).