Виниловая пластинка• 13 сентября 2022

А вы эффект от витаминов ощущали когда-то?

Помню были стрессы, покупала баночку для нервной системы, там куча витамина Б, когда болею мультивитамины покупала, в Германии еще помню от выпадения волос был комплекс витаминов. И вот каждый раз как начинаю принимать, я ничего не чувствую, улучшения самочувствия нет, энергия не прибавляется, волосы лучше не стали. Перестала принимать, все то же самое. В общем, что принимаешь, что не принимаешь никакого ощущения, ни улучшения. То же, что и без них. К чему вообще эти витамины?
дЫнька• 13 сентября 2022
Я нашла для себя идеальный мультивитаминный комплекс на iherb. Результат чувствуется однозначно.

nutty• 13 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Покажете?
Мона_Лиса• 13 сентября 2022
Я очень хорошо чувствую, когда перестаю принимать)
Но у меня куча всяких бадов, не только витамины.
И муж, насколько не верил, а теперь - закажи мне вон те..
Заместитель автора• 13 сентября 2022
Может у вас и не было дефицита витаминов.
дЫнька• 13 сентября 2022
Ответ дляnutty
Покажете?
С учетом моего возраста такие
https://ua.iherb.com/pr/garden-of-life-vitamin-cod...
Но у них есть и для барышень помоложе) И принимать их 4 штуки в день нет необходимости, если только вы не болеете. Мне достаточно одной, но принимаю длительно.
Наивная Хо• 13 сентября 2022
Наверное, это плацебо, но я становлюсь бодрой и энергичной от шипучего Супрадина. Веселящая оранжевая газировка ))
Перловая Кашка• 13 сентября 2022
да, изменяют цвет мочи и делают ее дороже

nutty• 13 сентября 2022
Ответ длядЫнька
С учетом моего возраста такие
Спасибо, я уже давно не девочка по возрасту ))
дЫнька• 13 сентября 2022
Ответ дляnutty
Мы все девочки до последнего вздоха, просто разного возраста)
А я женатая• 13 сентября 2022
Виьамины для меня ни о чем. Люблю янтарную кислоту. Вот ее дкйствие сразу чувствую после перерыва.
Корсет_на_шурупах• 13 сентября 2022
Вит д,пила всю зиму, не болела, сонливости не было, энергичная
svetliachoc• 13 сентября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Поддерживаю , мне он тоже сил и энергии придаёт