Замыленная• 13 сентября 2022
Малярні мішки
Почала помічати, що з´являються так звані "малярні мішки". Чи можна на першій стадії зупинити їх прогресування?
Губной рояль• 13 сентября 2022
Укрепить скуловую связку , РФ лифтинг, альтера. Полимолочная кислота
Замыленная
• 13 сентября 2022
Колоть что- либо не готова. Аппаратные, если безболезненно, то могу.
Баба Яга• 13 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Вы делали полимолочную? Как эффект? Думаю как раз делать.
Губной рояль• 13 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Нет у меня нет свободных 15 тысяч . Делала РФ 50 градусов , очень подтянулись лицо на год , но маляры все равно слегка выделялись.
Косметолог говорит делать альтера потом полимолочку либо радиес. Другие филеры нельзя. Отеки
МеняАЖтрусит• 14 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Здравствуйте,во сколько Вам обошлось ?