Я не такая• 13 сентября 2022

Отбеливание зубов. Ваши отзывы?

У меня чувствительные зубы вот думаю...
ЖивунаБагамах• 13 сентября 2022
После чистки несколько дней не приятно, когда пьешь или ешь холодное или горячее

ЯсноВидящая• 13 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Чистка и отбеливание разные вещи...
ЖивунаБагамах• 13 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Чистка и отбеливание разные вещи...
Я всегда сразу и чищу , и отбеливаю
Сеточка• 13 сентября 2022
Як на мене, то не дуже. Але залежить від вашого кольору і бажаного результату.
Вертається колір, якщо є проблеми із шлунком, наприклад.
автор Я не такая • 13 сентября 2022
Ответ дляСеточка
Зубы просто слегка хочу отбелить
Играюся• 13 сентября 2022
Делала отбеливание перед НГ
Сидела на белой диете 3 недели
Сейчас зубы ее такие уже белые,как сразу после процедуры
Вот за 9 месяцев потемнели тона на 2 наверное
Зубы после отбеливания хуже не стали,за 9 месяцев не лечила ни разу,все ок
Жена сантехника• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ не такая
Зубы просто слегка хочу отбелить
Чутливості не було , процедура теж пройшла безболісно, хоча по відгукам під час відбілювання «стріляє « в зубах і важко терпіти . Відбілювання за системою Бейонд ( наче так). Є обмеження на перший час по вживанню фарбуючоі іжі ( кава, чай, ягоди). Але ефекту вау не було. Результат був помітний лише для мене . Для того, щоб добитися освітлення на кілька тонів ( особливо власникам жовтого від природи кольору емалі )треба робити відбілювання регулярно і не один рік( тобто постійно). Але процедура показана не частіше раз на півроку . Вартість щось біля 2 тис грн 2 роки тому .
Колір за місяць повернувся

Українська Мрія• 13 сентября 2022
У вас запасные зубы есть?
Сеточка• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ не такая
Зубы просто слегка хочу отбелить
Испытайте, почему нет. Сходите в хорошую клинику, чтобы материал был хороший. Я ещё долго пользовалась специальной пастой, чтобы цвет не изменялся.
Рыжая бестия• 13 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Колір за місяць повернувся

Купила на Али отбеливающие полоски за 2 дол. Пол часа - и замечательно, на тон светлее и все потемнения от чая ушли.
Жена сантехника• 13 сентября 2022
Ответ дляРыжая бестия

Не страшно було ? Я про безпеку ваших зубів та цілісність емалі ?
Я б не ризикнула мабуть
Рыжая бестия• 13 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я б не ризикнула мабуть
Отзывов много было хороших, они отодвинули мои сомнения.