Джавеліна• 13 сентября 2022

Как часто вы покупаете себе сумки? Сколько их у вас?

Айпишница• 13 сентября 2022
2-3 и не оч хорошего качества
Раз в сезон

ЖивунаБагамах• 13 сентября 2022
9.год не покупала.пока ничего не хочется
Отжигающая• 13 сентября 2022
Коли працювала в офісі, було чимало. Зараз перейшла на рюкзаки. На вихід в люди кілька кросбоді на різні сезони
Зам. зав. Анонима• 13 сентября 2022
Загалом штук п´ятнадцять. На літо кольорові та білі, на зиму темні. Купую недорогі, відносила пару сезонів, набридло-вибросила.
Анка-пулемётчица• 13 сентября 2022
Рідко,шкіра,ношу дуже довго.
Тётя Хрюша• 13 сентября 2022
Часто, но покупаю дешевые по типу Zara, House, Bershka и тд. Ношу какие нравятся, под настроение. Есть разных цветов)
ПростоБелка• 13 сентября 2022
Редко, не маньячу. Всего 2 сумки и 2 рюкзака. Один тряпичный летний, другой кожаный на холодный период.
САМ_ТАКОЙ• 13 сентября 2022
Очень много. В Украине осталось штук 40. В Польше купила уже штук 10. Я помешана на сумках.
Му ма му ма му• 13 сентября 2022
Одна нормальная 😄😄😄 вообще пофиг на сумки

Ермолайчик• 13 сентября 2022
Coach сумка, рюкзак и сумка Kors. Универсальных цветов, под весь гардероб.
Некомильфо• 13 сентября 2022
много... если считать по тем сумкам, что визуально я вижу в чехлах в гардеробной то 12-14 штук. Еще много кейсов...чемоданов, и дорожных, есть пару рюкзаков.
АгатаХристя• 13 сентября 2022
6 штук, усі шкіряні, купувала раз на рік, у зв´язку із війною зрозуміла, що буду намагатись стати мінімалістом, бо можна обходитись меншою кількістю речей, в т.ч. і сумок
Аноним с кешбеком• 13 сентября 2022
Много разных сумок/рюкзаков под разную обувь, платье, пальто или шубу. Но сейчас не ношу их и скорее всего они уже будут не актуальны.
Миледи• 13 сентября 2022
Очень редко. 1 сумочка черная ,на все случаи жизни и сезоны . Самая дешёвая. Ношу пока не начнёт облазить ,и станет стыдно с ней ходить )
Мяуням• 13 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Я так же
Парасюха• 13 сентября 2022
Нет ни одной. Шоппер ВС на каждый день.
Меня не звали• 13 сентября 2022
Думаю, больше 20, и ещё 5 4 клатча
90x60x90• 13 сентября 2022
2 шт армани и гесс и все. И 2 рюкзака, бананка, пляжная сумка и спортивных 2 сумки
Скромняшка• 13 сентября 2022
Кожаных 4 сумки и 2 рюкзака.

Стебель_березы• 13 сентября 2022
Раньше было много разных на все случаи жизни. Но потом,я пришла к минимуму. И теперь у меня их 2, идеальных для меня, из натуральной кожи,практичных. Больше не хочу.
Ниф_ниф• 13 сентября 2022
У меня одна маленькая сумочка через плечо, уже полгода ношу, мне хватает, не люблю перекладывать вещи каждый день из одной в другую, бесит это капец
пу_пугренчик• 13 сентября 2022
Покупаю не чаще одной в год. Обычно две: одна для лета и одна для зимы.
Бабулька• 13 сентября 2022
Около 30 среднего сегмента
Планирую переходить на люксовые марки, вот прицениваюсь к Loewe, но пока жалко денег
100%• 13 сентября 2022
Сумок 10 наверно, dkny и Furla, как родила, так и не ношу, теперь все в коляске или в машине
Белоснежко• 13 сентября 2022
Раньше маньячила по сумкам - было много дешевеньких и пару кожаных. Сейчас все дешевые ушли в утиль осталось 3 сумки кожаных: светлая и 2 черных. Мне хватает
100pudov• 13 сентября 2022
У меня нет люкс сумок, 1 шоппер корс, кросбоди корс, армани кросбоди и шоппер, донна каран средняя, фурла тоже 1 шт, рюкзак корс и виктория сикрет. Еще много дома осталось(((
100pudov• 13 сентября 2022
Ответ для100%
Я ношу, правда редко, все равно коляска стоит не тронутая, не лежит малой в ней, правда иногда автокресло на шасси ставлю и так вроде на 20 мин норм. Потому и сумки все ношу.
100%• 13 сентября 2022
Ответ для100pudov
А у меня малыш обожает спать в коляске:)
Плюс всегда с собой сумка Bugaboo от самой коляски, в ней и малышковые вещи и мои😀
На_оба_рот• 13 сентября 2022
До войны часто покупала.
Точное количество не скажу,но где-то около 25 шт.
Луноходик_Ик• 13 сентября 2022
Всего три - coccinelle, coach и с рынка за 100 грн, она же моя любимица