Пожмаковна• 13 сентября 2022

МЧ хочет чтобы я в блонд перекрасилась

Сейчас брюнетка с бледной кожей и голубыми глазами. Считаю что мне вообще не пойдет блонд с таким типом внешности.
Не ангелы• 13 сентября 2022
И он пусть перекрасится

Не прохожу мимо• 13 сентября 2022
То нехай хоче,головне ваше бажання.
Маргарита и Мастер• 13 сентября 2022
Вам надо просто поменять МЧ
Козяка-маляка• 13 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
И он пусть перекрасится
Сначала пусть он
А потом будет видно
Галябалована• 13 сентября 2022
А он не хочет себе тату с вашим именем на лбу набить?
Всех в сад• 13 сентября 2022
а денег даст?
Асталависта бэйби• 13 сентября 2022
Він вважає допустимим висловлювати свої вимоги щодо вашої зовнішності? Вам не здається, що це якось ненормально?

Козяка-маляка• 13 сентября 2022
Млин, вот прочитала и подумала, а красивый типаж - светлая кожа, темные волосы и голубые глаза
Королева красоты• 13 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вам надо просто поменять МЧ
+
Придурок какой-то. Истерик
Козяка-маляка• 13 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Це виключно його комплекси
Тут питання в тому, чи треба їй чоловік з такою самооцінкою?
автор Пожмаковна • 13 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
+
Придурок какой-то. Истерик
Почему?
Дайте подуться• 13 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
И он пусть перекрасится
Точно, в розовый, не , ну а чё, так веселее
Маргарита и Мастер• 13 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
+
Придурок какой-то. Истерик
Да, от такого нужно бежать пока не поздно и роняя тапки
Королева красоты• 13 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Почему?
Если у вас возникает вопрос ’почему’, то зачем эта тема?
Королева красоты• 13 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
100%
Мать драконов• 13 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Лучший коммент. Может не совсем правильное слово про истерик, но суть правильная) ну парик можно для игр купить, зачем волосы портить
Мать драконов• 13 сентября 2022
Автор, это не вам он же шорты одеть с синяком не давал?
автор Пожмаковна • 13 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Мне
Маргарита и Мастер• 13 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Почему?
Автор, он абьюзер. Вы, наверное, слишком молоды, наивны, не замечаете звоночков и думаете что он будет Вас любить/изменится если Вы постараетесь. А в итоге может полностью Вас сломать, изолировать от родных, не дай Бог ещё бить начнет.
Вы замечали ещё что-то странное? Как он отзывается о Ваших подругах? О своих бывших?

Королева красоты• 13 сентября 2022
Такие воду варят всю жизнь. Все начинается с подстригись, перекрась волосы, каблук надень, юбка не того цвета и фасона, похудей на 15 кг.
А стоит девушке, женщине заболеть, так он пятками накивает.
Мать драконов• 13 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Мне
🤦🏻‍♀️ Мне кажется или вы настолько себя не уважаете, или просто не совет спрашиваете, а стебетесь. Что там за кочмарик, который рассказывает, что одевать и как волосы красить?!! Нафига вам это все???? Ищете такого, который ВАС любить будет, а не себя
Козяка-маляка• 13 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Конечно стебется
автор Пожмаковна • 13 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Тут скорее отфильтровать его хотелки.
Это не требование, просто пожелание его. Говорит что ему нравится блонд.
Мать драконов• 13 сентября 2022
Так а что в итоге, вы в шортах тогда пошли или поддались на его абтюзерство и возмущения здесь 69-летних тёток о синяке?
Козяка-маляка• 13 сентября 2022
Девочки, мне муж не разрешает носить шорты
Я не покупаю и не ношу их с моих 20 лет. Как мы поженились
Ничего короткого.
автор Пожмаковна • 13 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
В штанах и футболке
автор Пожмаковна • 13 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Конечно стебется
Королева красоты• 13 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
’Истерик’ - это к тому, что человек склонен к демонстративному поведению по типу шантажа, психологического давления: ’ Надень эти шорты, иначе я обижусь и не буду с тобой разговаривать’, ’Не перекрасишь волосы, я с тобой не пойду в гости к Ивановым’, ’С этой твоей прической мне стыдно с тобой ходить по улице’ и прочее. Ему и самому плохо от такого поведения. Но он не понимает, что болен или с ним просто не ’та’ женщина.
Мать драконов• 13 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
В штанах и футболке
Миссия ‘самоуважение’ провалена😞 если вы не стебетесь, мне жаль вас, лучше найдите себе специалиста, который вас вытянет из этого всего. Дальше-больше. С ним-точно. Может он сильно старше вас?
Королева красоты• 13 сентября 2022
Тему можно закрывать.
Вам обоим нужен психолог.