Бегущаяпо• 13 сентября 2022

Чем снять дикую боль при геморрое

К врачу попаду только к выходным, обострился не с того ни с сего, но боль хоть на стены лезь.
Вся в кредитах• 13 сентября 2022
А что есть? Свечи хотите?

Срочнокпсихологу• 13 сентября 2022
Анузол. Дешево і дієво.
МощныйШива• 13 сентября 2022
Облипиховые свечи работают. Ванночки, говорят, помогают ещё
автор Бегущаяпо • 13 сентября 2022
Ответ дляВся в кредитах
А что есть? Свечи хотите?
Все равно, боль просто невыносимая, что быстрее поможет
Вся в кредитах• 13 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Анузол. Дешево і дієво.
Начните с этого
Под пытками• 13 сентября 2022
Ой понимаю вас , у меня так было , я лежала и ревела. Даже идти не могла. Пробовала ванночки , как то и не поняла или помогло
Свечи ещё то испытание , даже дотронуться это 😰
Апофиозная• 13 сентября 2022
Проктогливенол. Только он спасал.
Свечи давили ещё мучительнее.
А это мазь, вводится вовнутрь и обезболивает.

Мао_Мяо• 13 сентября 2022
Мне помогал проктозан нео мазь, но не сразу.
автор Бегущаяпо • 13 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Это да
Мстящий за Зайца• 13 сентября 2022
Детралекс геморой
автор Бегущаяпо • 13 сентября 2022
Ааааа ещё и в аптеку не успею до комендантского часа,
Доставучая• 13 сентября 2022
Таблетки детралекс
Проктозан нэо
Левомиколь мазь
автор Бегущаяпо • 13 сентября 2022
Детралекс 1000 нашла дома
Света С Приветом• 13 сентября 2022
Попробуйте анальний отвір сполоснути холодною водою. Геморой ’сховається’ правда не надовго, але трохи буде легше. Реально помагають свічки реліф адванс (при кровотечах), спас після пологів. Бо обліпихові свічки були взагалі ні про що. Ще брала (недавно) проктоглівенол в кремі, то теж допомагає, але то потрібно мастити часто. І не зразу обезболює.
Teonaa• 13 сентября 2022
Я вам ничего не подскажу, я скорее спрошу. Я не понимаю єту болячку. Но у меня она я считаю что есть. Но врач говорит что нету!!!платньій врач, светило отечественной хирургии и проктологии.а у меня как схожу в туалет неудачно, потом кровит. Попа как попа, никаких вьілезших штук нету. Меня єто бесит. Чтото мне подскажете? С чего например вьі решили, что у вас именно он?
Пугачиха• 13 сентября 2022
Я в прошлом году прошла эти мучения. Спаслась Постеризан форте. Состав гідрокортизону - 5.0 мг, стандартизованої суспензії культури бактерій кишкової палички (1.0 х 100000000 бактерій E.Coli, розрідженого фенолу як консерванта 6.6 мг) - 387.1 мг
Проктогливенол, релиф, проктозан...все что по телеку, все перепробовала, ничего не помогало, становилось только хуже. Я не то что сидеть, я стоять не могла
Масяня Я• 13 сентября 2022
Если невыносимая боль и под рукой нет ничего, то старый проверенный метод народный - лёд приложить. Ну, или очень холодное что-то. Станет заметно легче. И подмываться прохладной водой только.
Белая котичка• 13 сентября 2022
При обострениях я принимаю нимесил или нурофен. Не так сильно болит. Выше правильно написали- холод. Если есть гигиенический душ или биде направьте струю холодной воды, немного потерпите, потом полегчает. Или можно кубик льда приложить, сколько вытерпите. Мне не помогали никакие свечи и мази( я их рчень много перепробовала. Мое спасение, только не смейтесь, мазь Вишневского, никакой Релиф и рядом не стоял ( в моем случае, конечно). Болячка эта у меня старая, противная. Обостряется часто. Этими средствами спасаюсь.
Выздоравливайте.
Пугачиха• 13 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
Наоборот. Боль при геморрое снимет только теплая водичка. От холода только хуже будет. Проверено лично на своей попе.

Карта мордвы• 13 сентября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Нимид (намесил)
Да будет так• 13 сентября 2022
Мазь ауробин. Идет в составе с анестетиком, очень хорошо помогает
автор Бегущаяпо • 14 сентября 2022
Спасибо девочки, завтра побегу, точнее поползу в аптеку.