Маруська Му• 27 января 2014
какой гардероб нужен девочке на весну-лето?
Опытные мамочки, подскажите, какие вещи должны входить в весенний и летний гардероб девочки ( в марте будет 1.2 года) ?
может есть какие-то правила или принципы о которых я не знаю?
и, я конечно понимаю что вопрос не совсем корректный, но все же может кто-то по опыту знает, если сейчас носим 80 размер, какого размера вещи брать на весну?
а также - где и когда Вы покупаете вещи ребенку? Стоит ли брать заранее? или лучше по необходимости?
Спасибо!
Лорка-хлорка• 27 января 2014
лучше по необходимости. Я вечно накуплю и не носим.
От себя
регланы H&M очень качественные те что в наборе из 2х шт-неубиваемые
очень удобно на такой возраст джинсы не узкие как в нексте обяз. на резинке
типа таких-неубиваемые тоже
Костюм с начёсом -штаны внизу не манжете чтоб по полу не мотелялись.
Ветровку-дышащую-у нас была ленне на флисе-очень актуальная весчь.
Флиска на молнии-не через голову.
От себя
типа таких-неубиваемые тоже
Флиска на молнии-не через голову.
Аноним_618• 27 января 2014
86р если полномер и р92 если маломер
брючки лосинки осень.что то одно.
на лето лосинки трикотаж.и коленки целые и удобно.и сверху тунички.платьица
я до 4 лет только лосинки и брючки одевала,для защиты от падений и травм.все таки еще малышка.и кожа нежная очень.
и у меня дочь сейчас обожает платья
брючки лосинки осень.что то одно.
и у меня дочь сейчас обожает платья
Г@Л@В@ломка• 27 января 2014
Ответ дляАноним_618
86р если полномер и р92 если маломер
брючки лосинки осень.что то одно.
и у меня дочь сейчас обожает платья
брючки лосинки осень.что то одно.
и у меня дочь сейчас обожает платья
Дочка у вас не сварилась в лосинках летом?
Аноним_618• 27 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет!
лосинки тонюськи.и попкой сесть везде удобно и с горки съехать и упасть не страшно.
Аноним_620• 27 января 2014
Ответ дляАноним_618
нет!
Плюсую, очень удобны