НашлаПерепискуМужа• 13 сентября 2022
Обильные слизистые выделения, как уменьшить их ?
Надоело в влажных трусах ходить(белье меняю по 3-4 раза в день),инфекций нету
Кому там слова не давали• 13 сентября 2022
Така фізіологія, це як каже мій гінеколог краще, чим сухо. Якщо нема інфекції - це ваша норма
Диверсификация• 13 сентября 2022
У меня дисплазия давала такое. После адиоволнового прижигания оно почти ушло, только в овуляцию бывает и то не так сильно, как раньше
Послушная• 13 сентября 2022
Ежедневные прокладки используйте. Меняйте по необходимости. Зачем ходить в мокрых трусах?
маминаБубочка• 13 сентября 2022
У меня такое только в овуляцию +-
Потому пользуюсь ежедневками в середине цикла только, но модно же и всегда их использовать, есть в индивидуальной упаковке, брать с собой