Кусачая Я• 13 сентября 2022

Какие имена у ваших домашних животных?

Интересно послушать
Г@Л@В@ломка• 14 сентября 2022
У моего котейки даже фамилия есть ) в паспорте Джони Лемур , у нас он просто джоник или жоржик кто как привык называть
whales• 14 сентября 2022
Кошка Клёпа, у родителей морские свинки Фрося и НеФрося!
ОдинРазНадетое• 14 сентября 2022
Дерика, Дейзи, Дикси, Пуля - собаки , + ещё Хатико - Пират , коты Бармалей, Ася, Милка, Булочка ....
Люблю Украину• 14 сентября 2022
у подруги два шустрых котёнка выросли в жирных, наглых лентяев. Но имена остались с детства: Турбо и Шумахер.
Без комплексов• 14 сентября 2022
Дуся, подкидыш.
OchakovTV• 14 сентября 2022
Иванка - она же пирожок
Филя - она же беляшик или жопка мармеладная
Кузя - он же гусь, кузбасик, кукурузик, пузик, или хер горбатый
Все трое, кот, и две кошки, породы двортерьерь
veric83• 14 сентября 2022
Йорик ТоТо (Тотошка)
Фокус-Покус• 14 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Она у нас с февраля. Дворовая кошка, ее подкармливали все и Муркой звали. Холодно было очень, мы с дочкой ее забрали. Не обижали, лишний раз не трогали. А она так и не привыкла к нам(. Сидит где то, только кушать выходит.
Попробуйте ей сделать ступеньки на верх, насильно не трогайте, может она сама захочет .
Представьте что она чувствует и что пережила раз так себя ведёт. В интернете есть кошачьи психологи. В инсте можно поискать. Там бесплатные семинары бывают .
Мой_ужин• 14 сентября 2022
Собака Лаки
_Helenn_• 14 сентября 2022
Собаки: Тедді,Лялька,Найда,Шарик
Коти: Семен,Дезі,Бася,Шкода,Муся,Чудік