Кусачая Я• 13 сентября 2022
Какие имена у ваших домашних животных?
Интересно послушать
Куплю орехи• 13 сентября 2022
Дворняги Черри и Рыжка, ещё ее зову Звёздочка за маленькое белое пятнышко на голове.
Фокус-Покус• 13 сентября 2022
У меня муж в шоке был когда в очереди его с кошкой вызвали на прием по громкоговорителю : Дмитрюк Жужа
bayubay.com.ua• 13 сентября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Аноним_Русалка• 13 сентября 2022
Кошечка Нюра, хомяк Ириска. Была ещё Дуся кошка но пришлось её отдать из-за войны:(
Принцепесочка• 13 сентября 2022
У меня попугаи
Кореллы Аркадий и Ромочка
Волнистик Кеша
Ожереловые Ричи и Свити
Кореллы Аркадий и Ромочка
Волнистик Кеша
Ожереловые Ричи и Свити
a.ostroverh• 13 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Кошачьи Черри , Бастинда и Хардик
Гавкающие Джек и Дора
Ооо
У меня мелкая Черри
И лысый Дахер
Но оба в честь самолётов)
У меня мелкая Черри
И лысый Дахер
Но оба в честь самолётов)
Красота неземная• 13 сентября 2022
Я на Фейсбуке слежу за одной дамой, она про своего кота смешно пишет.
Кота зовут Нипадох...
Вся такая растыкая• 13 сентября 2022
Какие имена милые). Нашу первую кошку зовут Умка). Всей семье понравилось имя, проблем не было. Второго подобранца окрестить не смогли, все хотели разные имена. Так и живет, без имени). ’ где мой мальчик’ и ’ хороший кот’ - основные клички). С третьей кошкой- та же история) она просто ’ младшая’, ’мелкая’ и ’ где моя любимая любовь’. Четвертая кошка нам досталась с банальным именем Мурка. Но она дикая совсем, не отзывается и с нами не дружит)
Люблю Украину• 13 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Попугай Арчибальт, она же Арчи, она же Чача, она же Чуча.
У родителей попугай был Оскар. папа его звал Обосранец. сильно свинячил, но болтливый. за это и любили.
ты ему: Обосрашка-какашка!
а он в ответ: сама такая. иди пить чай, красотка.
классный был. скучаю.
ты ему: Обосрашка-какашка!
классный был. скучаю.
Фокус-Покус• 13 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Значит испытывает стресс. Сделайте ей дом по возможности сверху и не трогайте лишний раз.
Фокус-Покус• 13 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
ты ему: Обосрашка-какашка!
классный был. скучаю.
ты ему: Обосрашка-какашка!
классный был. скучаю.
И у нас был говорящий . Укусит и смеётся бабушкиным смехом .
Твердая валюта• 13 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
ты ему: Обосрашка-какашка!
классный был. скучаю.
ты ему: Обосрашка-какашка!
классный был. скучаю.
Умничка какая)
Да, это дело они умеют хорошо, но сколько от них позитива.
У меня тоже свинюшка, но самая любимая
Вся такая растыкая• 13 сентября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Она у нас с февраля. Дворовая кошка, ее подкармливали все и Муркой звали. Холодно было очень, мы с дочкой ее забрали. Не обижали, лишний раз не трогали. А она так и не привыкла к нам(. Сидит где то, только кушать выходит.
Кто крайний?• 14 сентября 2022
Кіт Марсель, але зараз він-Марцін, бо полякам важко вимовити Марсель
Люблю Украину• 14 сентября 2022
Ответ дляIrina7926
У нас 5 котів, і найкраща кличка в самого пухнастого Пуфік. Ще є Тімон. До речі,. Пуфік мала би бути Пумба, але донька неправильно вимовила і так і почали називати.
у родичей лысый кот Ландрин.
сын мой, когда маленький был, называл его Дрын.
и прижилось. Ландрин стал Дрынькой.