Вапщета• 13 сентября 2022
Интимный вопрос. Это молочница?
Вообщем, стресс большой щас и начался дискомфорт там, жжение и покраснение... Не внутри а снаружи
. Была молочница месяца 3назад, но из симптомов выделения только были,пролечилась, вроде получше стало, а щас ппц страшно... Ходила на УЗИ вроде норм, внутреннее УЗИ переживаю, чтоб ничего не занесли мне той штукой... Записалась в конце недели к врачу и накручиваю себя...
Бабканадвоесказала• 13 сентября 2022
Внутренне узи делается с презервативом , я хожу только со своими и определенной марки , ибо от больничных у меня всегда начинается дисбак
Ошеламиссимо• 14 сентября 2022
На ту штуку одевают презерватив. Не занесут.
Возможно плохо пролечились. Нужно сдать мазок, что бы точно знать что это
Чумачечая_• 14 сентября 2022
У меня на нервной системе она часто начинается. Потом перестаю нервничать - проходит
Котики-муркотики• 14 сентября 2022
Такая же фигня! Началось всё после прививок от Ковида ( может совпадение конечно, но моя врач тоже на них продумывает…) все какие только можно анализы поздавала, узи и т.п. ( тысячи потратила)…. только дисбактериоз и все, пролечиваюсь вроде норм, а потом опять дисбактериоз периодически все равно вылазит, не комфортно жуть ( до прививок было все Ок, никогда с таким не стыкалась) фиг его знает, може на нервной почве
моя доктор уже разводят руками
Котики-муркотики• 14 сентября 2022
для нормализации, кроме свечей, такое назначали на месяц приёма , не скажу что прям Вау эффект, но кошелёк трясёт изрядно)))