ЛеньГуглить_правда• Изменено 14 сентября 2022
Кормящая женщина в ресторане - ваше отношение?
Живем в отеле в одной из Европейских стран.
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Она ест, ребёнок висит на груди прямо в ресторане.
Ребёнок на груди, а она в это время ест.
Сегодня другие женщины обсуждали, что надо бы подойти ей сделать замечание.
Как вы считаете, кто в этой ситуации прав.
Для меня это двоякая ситуация.
Я одной стороны , она с ребёнком одна и ей помочь некому.
А с другой лично меня не будоражит это зрелище.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Гораздо хуже было бы если бы он орал на весь ресторан и скандалил.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Для меня это двоякая ситуация.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
Результат:
вже голосів:
479 (51.95%)
Ситуация не нормальная
443 (48.05%)
Все ок. Пусть кормит
Благоуханочка• 14 сентября 2022
Такое ощущение, что тут собрались психбольные... Ну как? Просто не понимаю как женщины могут такое писать? Ну как может быть женщине противно ааа другая женщина кормит грудью ребенка? Дамы у вас что-то с психикой явно...кормить дитё это естественный и прекрасный процесс, а если он у вас вызывает негативные чувства, так задумайтесь почему?
Ms. Iphone• 14 сентября 2022
тема для срача традиционно....
кормила сына до года грудью, всегда был легкий шарф или накидка, чтобы прикрыться, кормление напоказ дял меня - дикость
ОноВамнадо• 14 сентября 2022
Ответ дляГолубец
А якщо нема кімнати для годування? то що хай дитина голодує, бо в вас якісь комплекси?
Голодающий без груди двухлетка? Ну ну...
Язвочка• 14 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Это как роды ,тайна и все такое,также и кормление - это таинство,это наслаждение между мамой и ребенком.А когда женщина вываливает грудь и это ВСЕ видят ,то извините ,какое здесь наслаждение и тайна кормления?
Я кормила и не представляю чтоб чужие мужики и тетки это лицезрели.
Если ребенок до года хочет кушать вне дома ,есть пелёнка чтоб прикрыться.
ОноВамнадо• 14 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Обюрюются якраз фактом Гв, аж ригають від годування двухрічки, сосок буде видно менше хвилини, з спец одягом не видно нічого узагалі. Коли молоденька дівчина у бікіні це ж норм, а матері вже не норм.
Сьогодні зайшла з малим бігом у кав’ярню - він встиг посидіти за всіма 3 столиками, постояти ногами на дивані, розлити сік, на щастя був смітник із кришкою і він грався з ним. Ми там були до 10 хв.
Ужас. Он у вас невменяемый? Зачем топтать в обуви диван? Если болен, то конечно сочувствую. Вы на химчистку людям денег оставили хоть?
Бойцовская• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
В Европейских странах это обычное дело. В Германии уже раза 3 видела. 2 из которых даже грудь не стесняются прикрывать. Мы ж в Европу идем? С чего Вы имеете право делать замечание человеку, который не совершает ничего противозаконного. Только лишь потому, что Вам это не приятно? Так отвернитесь. Это же Вам неприятно, а не ей. Для них это нормально. Они поддерживают грудное всксрмливание всеми возможными способами. Один из которых это кормить везде и всегда по требованию. Растят здоровую нацию🤷🏻♀️
Или на пляже наголо раздеться, тож ниче противозаконного
Бойцовская• 14 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Ну давайте тогда прокладки менять на людях. Ну, а что? Тоже естественный процесс и заменить иногда срочно нужно, а в женский туалет всегда очереди. Села посреди ресторана и меняешь.
Я за, спасибо за идею
Язвочка• 14 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Ви так похвалилися вихованням дитини чи тим що не можете дати раду дитині 10хвилин?
Соседушка• 14 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Вас забыли спросить, кому и что должно нравиться. За собой бы смотрела, здоровая.
Black Umbrella• 14 сентября 2022
Не вижу ни одного повода делать это в ресторане, поэтому считаю позерством. Тетка любит эпатаж, ловит какой-то свой странный кайф. Эмоции примерно те же, что и когда дрочуна в кустах увидеть.
Black Umbrella• 14 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Какать - тоже естественный процесс. Ждём, когда кто-то в ресторане присядет на газетку, а остальные будут закатывать глаза в непонимании, что же тут такого.
Туфли в чешуе• 14 сентября 2022
Пусть уже докормит, сколько там ждать осталось? Два-три года максимум. А то сделаете замечание, а у неё молоко пропадёт. И останетесь виноватой!
Туфли в чешуе• 14 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ну, вон Катя Чили вообще на концерте ребенка кормила во время выступления и ничего!
Туфли в чешуе• 14 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
У вас прямо больная тема. То дрочуны, то какашки. Неудовлетворённость у вас, что ли? Или запор?
Подтяжка• 15 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
То есть кормление в 2 года таки болезнь.
Люди читают }|{опой
Почитала комменты и такое впечатление, что у большинства какая то прямо травма по поводу кормления на людях. Это ж надо было так прочно в голову вам вбить, что самый обычный процесс и природный процес это извращение. Да намного тошнотнее наблюдать как мужики с отрыжками жрут в ресторане и плюют свои харькачки прямо на асфальт. А по поводу двухлеток как раз в этом возрасте часто дети ничего не едят из обычной еды и мам успокаивает то, что хотя бы от груди они точно не откажутся
ЛеньГуглить_правда
• 15 сентября 2022
Ответ дляAlessa 35
Почему не едят из обычной еды?
Что такого происходит с двухлетками?
На ГВ ДВУХЛЕТКА уже не протянет
Вернее протянет ноги.
Что такого происходит с двухлетками?
На ГВ ДВУХЛЕТКА уже не протянет
Вернее протянет ноги.
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Почему не едят из обычной еды?
Что такого происходит с двухлетками?
На ГВ ДВУХЛЕТКА уже не протянет
Вернее протянет ноги.
Что такого происходит с двухлетками?
На ГВ ДВУХЛЕТКА уже не протянет
Вернее протянет ноги.
У моего ребенка были жуткие запоры отт обычной еды и мы ГВ ас актически спасло пока формировались и росли органы пищеварения
Подтяжка• 15 сентября 2022
Ответ дляAlessa 35
Зря ви. Сейчас начнётся.
ЛеньГуглить_правда
• 15 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Вот да!
Я как раз за то, чтобы вы дали ему сисю и он не бегал по диванам обутым, где я могла бы в белом присесть.
ЛеньГуглить_правда
• 15 сентября 2022
Ответ дляЯзвочка
На улице 42 было, когда я кормила.
А было это 8 лет назад.
Какая там пеленка.
А было это 8 лет назад.
Какая там пеленка.
ЛеньГуглить_правда
• 15 сентября 2022
Ответ дляГолубец
Уже можно не голодувать
Все зубы есть у мальца.
ЛеньГуглить_правда
• 15 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
Це перебор в 2 роки годувати груддю. Але питання в іншому. Некультурно вивалювати груди, бо я годую дитину. Так цигани роблять. Але дитині не поясниш. В моєї начальниці взагалі трешак був: син вже років 7 постійно ліз мамі за пазуху і м´яв груди. І била по руках, і сварила. Нічого не помагало. Зараз переріс.
О Боже!
Это у вас на работе такое происходило и откуда вам было известно???
По рукам бить - это жесть конечно((
ЛеньГуглить_правда
• 15 сентября 2022
Ответ дляAlessa 35
Про зубы это таже мантра как и 8 лет Донбасса))))
Что в этом неправдивого?
В 2 года реально у детей есть все зубы.
Они могут есть уже картошку, кашу, мясо, фрукты, хлеб - да все вообще, что мы с вами едим.
Вы же не умерли без грудного молока?
В 2 года реально у детей есть все зубы.
Вы же не умерли без грудного молока?
Подтяжка• 15 сентября 2022
Ответ дляAlessa 35
Кому-то сосок отгрызли?😂
ЛеньГуглить_правда
• 15 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Кому-то сосок отгрызли?😂
Если ребёнок голоден в ресторане, ему можно предложить все то, что ешь сама.
Для чего ему давать грудь?
В чем такая острая необходимость?
Если бы малыш был 3-5 месяцев, я была бы полностью на стороне женщины.
А тут я не могу сказать, что вот я прямо за неё.
Для чего ему давать грудь?
В чем такая острая необходимость?
ЛеньГуглить_правда
• 15 сентября 2022
Ответ дляAlessa 35
Могут, но в основном ничего вообще не едят.
Почему?
Что врач об этом говорит?
ЛеньГуглить_правда
• 15 сентября 2022
Ответ дляAlessa 35
А как же они выживают?