Сиамская сороконожка• 14 сентября 2022

Питання про парфум , просто не можливо

Невже вам приємний той задушливий аромат якоїсь підробки на Монталь троянда а можливо щось інше . Це жесть . В метро з вами поруч не можливо їхати в одному вагоні , навіть на вулиці поруч іти не можливо . Це так , можливо хтось почує і змінить цю дешеву парфумерію, яка себе іменує НІША))))
Бабулька• 14 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
О, моя боль. Приходилось выходить из вагона метро когда кто-то вонял этим монталем. Я не знаю чем оно пахнет носителям, но я даже не могу объяснить чем оно воняет мне, я не понимаю из чего оно состоит.
У меня все банальней, сначала тошнит от этих запахов, потом головная боль, которая может дойти до мигрени. Это понятно, что мои проблемы. Типа, пересядь на свой транспорт. Была бы возможность, пересела бы. Но я еду молча в транспорте, и уважаю людей, не поливаю себя ничем, одежда стиранная, я мытая. Почему политые монталями этого не понимают и не уважают людей, не понятно.
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Авторе, а може вам пересiсти на власний транспорт? На всiх любителiв пiдробок вам нервiв не вистачить.
Я теж така була, психована. Як чоловiк почав пiдвозити на машинi на роботу i з - питання вiдпало.
В машинi обожнюю його CK One 🙂 оригiнал, звичайно.
оригинал есть оригинал.
купила на подарок мужу Диор Саваж Эликсир отливант 15 мл. на всю бутылочку денег пока нет. один раз пшикнул на грудь - пахло 2 суток. очень стойкий.
Бабулька• 14 сентября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
оригинал есть оригинал.
Не мылся два дня, что ли?)
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Не мылся два дня, что ли?)
мылся))) а пахнет место все равно.
также есть батарея шмурдяков на полке.всякие подделки с переходов. прошу ими не пользоватся, они мне реально как хим атака. когда-то нас грабанули и забрали все духи,Что стояли на полке,унесли оригинал Версаче пур хом бутылочку. вот это было жалко.
Куколка-мяуколка• 14 сентября 2022
я даже не знаю как Монталь пахнет. ну чтоб когда буду ехать в метро, понять - оно или нет. может кто-то описать?
Робот Вертер• 14 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не психована ) відійшла , та й все . Але це ж не тільки в транспорті , це і на вулиці і в магазинах в кінотеатрах і т.д. І чому мені їхати по прямій гілці метро на власному транспорті годину, якщо я за 20 хв приїзджаю.
Тодi тема просто не мае сенсу.

Брудних i людей з поганим одором в нас тьма-тьмуща, а метро переповнене.
До того ж вам зараз почнуть заперечувати тi, хто цi пiдробки щиро любить))
Вони i далi користуватимуться, а ви i далi будете никатися.
автор Сиамская сороконожка • 14 сентября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Біля розливайок з поміткою ’ніша’ такий же аромат)))
Бусурманша• 14 сентября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Автор, люди не розуміють. Ну не було в них якісних парфумів, купляють те, що є і не розуміють в чому річ. Я просто себе здадую в 17-19 років :)
В транспорті то ще таке. В мене була сусідка по кімнаті на минулій роботі, перед кожним виходом із кабінету вона ’пшикалася’ якоюсь дрянню, кожного разу не менше 5 разів. Я спитала, що це за хімічна атака, отримала відповідь, що це вона придбала і метро і за таку ціну ’не жалко обливатися’.
Ну вот автор создала тему, вв написали такой коммент, возможно до кого- то дойдёт.
Бусурманша• 14 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Чесно , однаково . Що те що інше - вонь .
Та ладно пусть лучше подделки
Рекламама• 14 сентября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже. Ночитала отзывы на Мейке, все неоднозначно. От восторгов, до отвращения. Роза, жасмин, мускус. Роза раздражает в последнее время, везде её суют. Это как с Ла ви э бель. Кстати, Ла ви в общественном транспорте до тошноты и мигрени у меня.
Бусурманша• 14 сентября 2022
Ответ дляБабулька
А почему я жила в турбазе, а один один отдыхающий что- то готовил и оно так воняло, я чайник пока рядом с дверью включила, чуть не обрыгалась. Фу, ля что он готовил до сих пор не знаю, такая вонь, а это же он еще ел
Так что как жить на одной планете будем?
_Alekssandra_• 14 сентября 2022
Ответ дляБусурманша
Ну вдруг, я с той девушкой ругалась очень, неделю терпела, потом попросила несколько раз, потом пришлось высказать. Вот после того как я ей в грубой форме объяснила, что не могу этим дышать, ЭТО прекратилось. И ’парфюм’ был куплен не в метро и она стала к нему экономнее относиться.
_Alekssandra_• 14 сентября 2022
Ответ дляРекламама
У меня пробник был, какое-то никакое и не стойкое. Я его не чувствовала на себе, не поняла вообще.
Идууу--уууу блин• 14 сентября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Может то не Монталь, а том форд Лост чери. У меня такой, нравится только начальная нота, а дальше воняет. И вот подобный мощный запах слышу на женщинах. Своим не душусь конечно, только дома на бумажку брызну, чтоб начальной нотой насладиться, а потом выбросить