Маурита• 14 сентября 2022

Як ви ставитесь до таких сніданків?

Коли наприклад м’ясо з салатом і макаронами на сніданок?) побачила так снідають знайомі, вони до речі на диво дуже худі) я теж спробувала і так сподобалось
Відчуття голоду не наставало дуже довго і енергії повно. А чим ви снідаєте?
Советчицы тоже плачут• 14 сентября 2022
Творогом со сметаной🤣
Лень гуглить• 14 сентября 2022
Я люблю плотные завтраки, намного лучше чувствую себя на протяжении дня и нет жора на вечер
палка-копалка• 14 сентября 2022
У мене таке не лізе зранку. Зазвичай їм тости з авокадо, яйце або сирники
Алина-1240• 14 сентября 2022
Отбивные с кашей и салат,пельмени,рыба тушенная,те же макароны с мясом или колбасой
База_птеродактилей• 14 сентября 2022
У меня муж так ест. Например: омлет, жаренные колбаски, хлеб с сыром, салат и стакан кефира.
Скользкая• 14 сентября 2022
У меня так едят мужчины. Если нет нормальной еды, значит они не поели и голодны.
Худые
Удачная• 14 сентября 2022
Обычно чай/кофе и бутерьроды, но я люблю плотный и сытный завтрак. А вот мужу с утра кроме чая ничего не лезет.
Бронетапок• 14 сентября 2022
У нас режима никакого. Кто когда захотел, тогда и поел. Завтрак может быть в час дня. Так что для нас спагетти с пастой, мясом, плюс салат, вполне приемлемо.
Удачная• 14 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я бы после того как это все запила бы кефиром, хоть бы до работы доехала бы 😆
Джавеліна• 14 сентября 2022
А чем же мне тогда обедать? Овсянкой на воде?
Умничка-помощничка• 14 сентября 2022
Я так похудела )
Бибер-анонимер• 14 сентября 2022
Дома всю жизнь ’завтракаю’ кофе без сахара. Если на работе, то могу кофе с пирожком или сосиской в тесте съесть
БолеИменее• 14 сентября 2022
азиаты любят вчерашний рис прогреть на сковородке с перекалапуцанным яйцом) типа омлета.... вот я сегодня такое приготовила, только бросала в заранее поджаренные в масле помидоры и зелень) ничо так)
База_птеродактилей• 14 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Он у меня закаленный))) Я даже воды с утра перед работой не пью.
Удачная• 14 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Суп, борщ, солянка и тд, если сытнее, то можно мясное что-то и сате или рагу, компот и сладенькое 😊
Удачная• 14 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та я так и поняла, что на него не действует 😀 повезло 😃
миссДавеча• 14 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
А когда едите?
Паравозик• 14 сентября 2022
Кушайте как привыкли и нравится. Для меня завтрак - овсянка, сырники или яичница, все, четвёртого не дано. Я худая, даже слишком. Подруга, такой же дистрофик, завтракает макаронами в 6 утра))))) так что на фигуру такой завтрак не влияет
База_птеродактилей• 14 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
А когда едите?
Когда прихожу на работу, часиков в 9-10
Ласунка• 14 сентября 2022
Вода, потом кофе. От утренней еды тошнит полдня, поэтому не ем.
А что едят другие мне все равно
Мира всем• 14 сентября 2022
Не могу такое есть с утра
но мне все-равно кто что ест,пусть едят если их устраивает и организм нормально воспринимает

Я завтракаю бутербродом (или двумя) лёгкими и холодным кофе
И.О. человека• 14 сентября 2022
По разному. Щас будет омлет и чай. Иногда аппетита вообще нет,тогда пара бутиков. А иногда очень хочется с утра есть,то может быть каша,спагетти с мясом или рыбой,или мясные блинчики
Оле Лукойе• 14 сентября 2022
я утром не ем вообще. зато мой муж на завтрак сьедает тарелку борща и например макароны с подливой
И.О. человека• 14 сентября 2022
Когда-то работала по 12 часов,в холоде.так днём дико хотелось есть,и даже разогреть не на чем .так вот тогда я вставала в 6 утра и ела борщ, горячий. На завтрак
Барабан для взрослых• 14 сентября 2022
между прочим эти тосты с авокадо и прочие бутерброды по калорийности могут превосходить кашу с мясом. только после бутеров через 2 часа голодный, а после плотной еды ходишь сытый и довольный)
Мост_Устал• 14 сентября 2022
Ми їмо яйця на сніданок вже багато років+ бутер з рибою і овочі. Не набридає))
Дочка то нєрви мотає зі сніданками
Мост_Устал• 14 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Нема апетиту і пара бутиків якось не в´яжеться))
Кукусик• 14 сентября 2022
Це класно, насправді. Я взагалі в зранку нічого впхати в себе не можу, в обід толком часу немає, а потім на вечір тільки їм. Хоча я нормально виглядаю, але хотілось би здоровіше харчуватись
И.О. человека• 14 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
Почему? Бутики маленькие.а вообще есть не получится, даже если не хочется,то потом начинает тошнить
Одяг та сумки• 14 сентября 2022
завтрак как завтрак если я не сьем мяса я не я)