Маурита• 14 сентября 2022
Як ви ставитесь до таких сніданків?
Коли наприклад м’ясо з салатом і макаронами на сніданок?) побачила так снідають знайомі, вони до речі на диво дуже худі) я теж спробувала і так сподобалось
Відчуття голоду не наставало дуже довго і енергії повно. А чим ви снідаєте?
Настасья Пицун• 14 сентября 2022
Макарони це нормально, я привчила себе снідати перед роботою і роблю це майже завжди. Але єдине, це повинні бути нормальні макарони з твердих сортів
Пешеходик• 14 сентября 2022
Не понимаю такие завтраки как и супы/борщи утром.
Нет ну если прям больше нечего есть то уже ладно, но я бы ограничилась только кофе.
У нас на завтрак омлет, яичница с беконом, колбасками, сосисками. Тосты, шакшука летом очень часто. Это готовлю мужу, а я на завтрак делаю себе капучино или флэтвайт. Ну и могу тост с ветчиной съесть или лаваш, иногда творог с ягодами.
Иногда люблю на завтрак пиццу с кофе/ какао в холодный период
Тюрюнь_Тюнь• 14 сентября 2022
Абсолютно нормально отношусь к такому завтраку. Это вкусно, и сыт будешь долго)
У меня всегда обычно довольно сытные завтраки. Иначе у меня падает давление и болит голова. Поэтому пара тостов с авокадо или овсянка/творог с ягодами - не для меня. и после такого легкого завтрака я буду голодная амёба через полтора часа.
Наездница• 14 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Це класно, насправді. Я взагалі в зранку нічого впхати в себе не можу, в обід толком часу немає, а потім на вечір тільки їм. Хоча я нормально виглядаю, але хотілось би здоровіше харчуватись
так поэтому и не можете - обильный ужин)
ВыФсеВрете• 14 сентября 2022
Я так завтракаю, могу и борщ, и тушёную картошку и котлеты с макаронами, зависит от того, что есть. Для меня отличный старт.
Пацелуйнитуда• 14 сентября 2022
В будни я завтракаю в 6.30 и в это время мой организм не готов к таким завтракам. Но совсем голодная выходить не могу. Обычно у меня кофе, бутерброд, тосты, иногда творожок. И еще замечала, что если по какой-то причине так рано позавтракаю плотно, то кушать хочу еще быстрее
А в выходные, когда мы просыпаемся поздно и еще какое-то время ’раскачиваемся’, завтрак бывает очень плотным. У меня чаще всего это яичница разных видов, с овощами, сосисками, тостами и пр.
В гости звали?• 14 сентября 2022
примерно так и завтракаю, но я обычно завтракаю примерно к 17-00
миссДавеча• 14 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Когда прихожу на работу, часиков в 9-10
У вас там кафе?
миссДавеча• 14 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, беру с собой.
Ви умнічка! Я лінуюся
База_птеродактилей• 14 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Ви умнічка! Я лінуюся
Та нееее, просто якщо протягом дня їсти не буду, то ввечері нажерусь от пуза.
миссДавеча• 14 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей

миссДавеча• 14 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, беру с собой.
А що берете? Я зараз підсіла на вівсянку. Дуже здивована! Завжди її не любила
База_птеродактилей• 14 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Та по різному. Сьогодні був суп зранку) А так кашка або макарони.
миссДавеча• 14 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
👍
Муууумие• 14 сентября 2022
Я с утра пью только кофе, а сыну готовлю: яйца ,тост с сыром и салат иначе он не выдерживает до полудня. Но сын у меня подросток и спортсмен)))