ПрипоРошенная• 14 сентября 2022

Вас отговаривают близкие от антивозрастных процедур?

Мне 37 лет-четко вижу проблемы с внешностью, записалась для начала на ботокс и аугментацию верхней губы, но близкие говорят, что и так все ок.
Сирожено_пирожено• 14 сентября 2022
Не интересуюсь их мнением.

Пустощі-веселощі• 14 сентября 2022
я и сама не настаиваю
Бжоли-бандерівці• 14 сентября 2022
Приймаю рішення сама і близькі не сунуть носа з порадами
Слухи-руки не распускаю• 14 сентября 2022
А зачем все рассказывать?
Все возможно• 14 сентября 2022
Мой муж меня спрашивает зачем я брови крашу, а про мой ботокс в лоб он даже не в курсе, тоже б говорил что все норм, зачем, но я то вижу что реально лучше если на лбу нет морщин)))
Просериарила молодость• 14 сентября 2022
Конечно, собираю по этому поводу расширенный семейный совет.
АнтиТанкист• 14 сентября 2022
Вообще в это мужа не посвящаю. Может, Вы всех уже слегка достали этой информацией и сомнениями, вот Вас и успокаивают вежливые люди?
Нафаня Маня• 14 сентября 2022
Нет. У меня нет проблем во внешности. Что 20, что 40, одинаково все.
Вообще не факт• 14 сентября 2022
А зачем спрашивать у них?

С перепою• 14 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
😂😂😂😂
Конечно же
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 сентября 2022
Муж понятия не имеет вообще что я делаю и где))
автор ПрипоРошенная • 14 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Сказала, что завезу ребёнка, чтоб успеть к косметологу
Тоскующая• 14 сентября 2022
Особо не посвящаю в свои дела, но если пришлось к слову, то выслушиваю что это ’марнотратство’ и ’желание молодиться’!
Нафаня Маня• 14 сентября 2022
Ответ дляС перепою
😂😂😂😂
Конечно же
К чему смайлы? У меня лицо такое как было, такое и есть. Даже морщин нет.
Анонимчик• 14 сентября 2022
ну я спрашиваю совета у тех, кто уже делал что-то такое, смысл у мужа спрашивать)))
тут на советчице даже спрашивала)) по крайней мере девушки здесь хотя бы в курсе дела. мне кажется, если я что-то уколю - муж и не заметит (ну если вареники сделаю вместо губ - точно заметит, но я к такому не готова)
АнтиТанкист• 14 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Фантазёр ты меня называла
Ответ дляВсе возможно
Вот и я не говорю. Сначала спрашивала совета, а когда в ответ начался ржач про ’валеру леонтьева’ решила лучше ничего не говорить. Все равно мужикам все эти тонкости до одного места, главное-результат)
АнтиТанкист• 14 сентября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
То есть про процедуры ничего не говорили?
Нафаня Маня• 14 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Фантазёр ты меня называла
Не фантазер. На самом деле так. Но вы можете не верить. Мне все равно, просто написала, как я вижу. Зачем мне процедуры, если нет морщин и дефектов?!

АнтиТанкист• 14 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
А со зрением как?😆
автор ПрипоРошенная • 14 сентября 2022
Ответ дляВсе возможно
Во сколько начали колоть ботокс?
Мира всем• 14 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А со зрением как?😆
Чем хуже человек внутри - тем больше изъян снаружи
Статус Ква• 14 сентября 2022
Близкие видят вас каждый день, поэтому действительно могут не замечать то, что вас беспокоит.+ Они переживают,что что- то пойдёт не так.
Но в любом случае,я бы не обсуждала такие вещи с близкими, это только мое решение и меня не получится отговорить или уговорить.
все по ГОСТу!• 14 сентября 2022
Конечно отговаривают. Так как денег на это нет и никогда не будет. Поэтому я говорю: мне бы к косметологу сходить… А муж в ответ: зачем? Ты и так красивая…
Ну ниче се• 14 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Фантазёр ты меня называла
А чего фантазер ? У меня тоже нет морщин . Такой тип кожи . Другие проблемы есть - кожа жирная , склонная к высыпаниям , но морщин нет.
Поросенка• 14 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Не интересуюсь их мнением.
+1 ни с кем не делюсь что я делаю
С перепою• 14 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Конечно же 😅😅😅😅
С перепою• 14 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Да вы можете говорить все, что угодно.
Я вот например новая жена бред пита.
ХвостПистолетом• 14 сентября 2022
это ваше личное дело. Зачем в 37 мнение близких
No problems• 14 сентября 2022
Моя свекруха давно на ін’єкційній косметології - в неї зморшок немає. Нещодавно блефаропластику зробила - хороший результат.
У себе стала помічати зморшки і овал обличчя поплив. Зробила ботокс і радієс. Мама і свекруха були тільки за.
Чоловік, правда, спочатку перелякався, як я додому прийшла, бо через пару годин після радієсу дуже великі скули і є набряк обличчя.