Inna_A• 14 сентября 2022

Гастрит. Как дорого длиться обострение?

На фоне сильного стресса и приема огромного количества обезболивающих + ковида обострился ЖКТ. Живот начал болеть дней 10 назад. В понедельник была у гастроэнтеролога. Выписала Дексилант и диету. Принимаю с понедельника, улучшений нету. Сильная боль и тошнота. Лекарство уже должно бы было помочь? Хеликобактера нету
Elena755• 14 сентября 2022
Ношпу пейте. И диета

автор Inna_A • 14 сентября 2022
Ответ дляElena755
Ношпу пейте. И диета
На диете сижу, на ношпу у меня алергия(
Elena755• 14 сентября 2022
Ответ дляInna_A
На диете сижу, на ношпу у меня алергия(
а как проявляется аллергия?
автор Inna_A • 14 сентября 2022
Ответ дляElena755
а как проявляется аллергия?
Тошнота и рвота от ношпы и спалмазгона, со школьных годов ещё. Я эти препараты не принимаю
Elena755• 14 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Странно, я наоборот от тошноты пью ношпу, она сразу расслабляет спазмирование гладкой мускулатуры.
автор Inna_A • 14 сентября 2022
Ответ дляElena755
Я больше волнуюсь должно ли уже лекарство хоть немного помочь.
Э-велин@• 14 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Да, должно. За 3 дня уже должны быть улучшения,а так понятно,что лекарство не подошло и меняют
автор Inna_A • 14 сентября 2022
Ответ дляЭ-велин@
Назначили на 14 дней
Э-велин@• 14 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Назначили на 14 дней
Не важно, любое лекарство должно хоть немного облегчить в первые 3 дня. Так вы понимаете, что оно работает, подошло и процесс идёт в положительной динамике

автор Inna_A • 14 сентября 2022
Я выпила в понедельник 1 табл, вчера 2 и сегодня 1. Полных 2 дня прошло уже(
Э-велин@• 14 сентября 2022
Ответ дляInna_A
А, это я не правильно поняла, подумала, что вы с того понедельника пьете и уже 10 дней, сори((
Ну тогда ещё день есть у вас в запасе.
автор Inna_A • 14 сентября 2022
Ответ дляЭ-велин@
Ну тогда ещё день есть у вас в запасе.
Нет, в понедельник выписали и вечером начала пить. Жёсткая диета с выходных.