Уси Пуси• 14 сентября 2022
Подскажите что делать, поставила сестра брекеты, доктор уехала
Больше 6 мес стояли брекеты, лечение не закончено . Она пообещала передать другому доктору, но как оказалось который не ортодонт и нечего не понимает в этом , она уехала за границу но здесь остался ее кабинет где работают другие доктора. На связь не выходит , деньги заплачены , нужно было только платить за замены дуг. Говорят , не нравиться, идите к другому доктору или подавайте в суд. Что делать ? Подскажите. Это опять платить большие деньги которых у родителей нет
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2022
Искать доктора, который возьмётся подкручивать дуги и наблюдать дальше.
Возможно кто-то войдёт в ваше положение.
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2022
Это не единичный случай. В мирное время и доктора и люди переезжали.
Только искать того, что продолжит лечение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 сентября 2022
Приходить в ее кабинет и говорить,что хочешь получить оплаченную процедуру. Настаивать,что вызовите полицию. Накатаете в налоговую, что чеки не выдают. Скорее всего, побоится славы и найдет себе замену
Мудрецыха мира сего• 14 сентября 2022
Что значит деньги оплачены?
Они оплачены за установку. Регулировка и сопутствующие замены оплачиваются при посещении. Ищите другого ортодонта, который готов взяться
Уси Пуси
• 14 сентября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что значит деньги оплачены?
Потому что все ортодонты хотят брать деньги за установку брекетов, так как цена большая. И никто не хочет долечивать пациентов. Сколько не спрашивали , хорошие ортодонты не берут
Редиска Я• 14 сентября 2022
Ой, автор. Дочери 10 лет, поставили брекеты прям перед войной, оплатили, перед этим аппарат для расширения челюсти. Мы уехали в Германию. Долго консультировались, я думала осмотров достаточно будет.
Были на обследовании и у профессора. Сейчас снимают брекеты и снова ставят аппарат для расширения челюсти, так как в Украине не сделали свою работу правильно!
Челюсть полностью не расширена.
Сижу в шоке. Спасибо что страховая оплатит лечение, что-то придется доплатить. Именно сейчас у доктора сижу, читаю советчичу и понимаю какие наши доктора бессовестные!
Только после этого ей поставят новые брекеты
Челюсть полностью не расширена.
Мудрецыха мира сего• 14 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Ищите дальше. Это ваш единственный выход. Но в суд точно не за что подавать