Разачаровусь_очень_быстро• 14 сентября 2022

Выплаты ВПО! Знающие подскажите!

Можно ли при оформлении выплаты ВПО на семью указать один и тот же банковский счёт?
Семен Семеныч• 14 сентября 2022
Я оформлялась с дочкой, оформила обеих на мою карту. Дочке 16

Мао_Мяо• 14 сентября 2022
ні, тільки один з батьків оформлює виплати на себе та дитину
Мао_Мяо• 14 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
дочке больше 18?
Семен Семеныч• 14 сентября 2022
Ааа, вы вообще всех хотите 🤷
Семен Семеныч• 14 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
дочке больше 18?
16, сказали, что может и должна сама с 14. Но я попросила на мою карту
автор Разачаровусь_очень_быстро • 14 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
дочке больше 18?
Всем больше 18. Три человека. Счет открыт только у одного.
Ответ дляСемен Семеныч
Ааа, вы вообще всех хотите 🤷
Да. Вот и спрашиваю можно ли так

Мао_Мяо• 14 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
В її довідці вказано що ви її законний представник?
Веснушка• 14 сентября 2022
Нельзя.При оформлении выплат требуют справку с банка с реквизитами счета,открытого именно на человека,который оформляет выплаты.Кроме детей,недееспособных людей,которые не могут иметь свой собственный счет.
миссДавеча• 14 сентября 2022
Позвоните в ЦНАП и узнайте. Но вряд ли. Данные получателя должны совпадать с данными того, кому помощь выплачивается. У меня отличался на 1 цифру ИНН (ошиблись), в итоге платеж не прошел в банке, т.к. номер ИНН не совпал с указанным в банке.
Патриотка• 14 сентября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Можно,я на всех получала на одну карту.Взрослые пишут заявление,что доверяют вам получать.В собесе.
Подставка для припева• 14 сентября 2022
С 2014 можно было. Все совершеннолетние давали согласие на получение одним за всех. Может и сейчас так есть. Это утсзн.
Inka18• 14 сентября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да. Вот и спрашиваю можно ли так
Нельзя, в 16 у ребёнка 100%должен быть свой счёт. А мама с младшим на свой, папа отдельно.
Ответ дляInka18
И у меня наоборот. Мама хочет все кинуть на мой счет