ПуФФынка_мисс• 14 сентября 2022
Алигарши, вы только на советчице есть?
Вот опрос с тг канала. И где все , кто через одну кричит "у меня за 60 тыс, еле выживают" 😁😆🤣
Какая у вас зп сейчас?
Результат:
вже голосів:
52 (34.9%)
Больше 30000
26 (17.45%)
25 (16.78%)
22 (14.77%)
Свой вариант
13 (8.72%)
До 5000
11 (7.38%)
Зубожиння• 14 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Сочувствую.
У всех свои расходы. Подумайте об этом.
В каждой бочке...• 14 сентября 2022
Ответ дляЗубожиння
У всех свои расходы. Подумайте об этом.
А еще некоторые, оборот от дохода - не могут отличить
Зубожиння• 14 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
При чем тут оборот? Я про зарплату.
Проработник• 14 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Я безробітна, в ЄС, тільки тут де я виплат немає, у чоловіка значно більше 60-ти, інакше б тут не вижили. Півроку робила манікюр сама.
Чоловік теж в ЄС?
Про манікюр - це жесть звичайно. Я його все життя за виключенням декількох разів роблю сама, частіше взагалі не роблю.
Коротше я дебіл і чоловік мій - ніщеброд. Піду мабуть поплачу…
В каждой бочке...• 14 сентября 2022
Ответ дляПроработник
Чоловік теж в ЄС?
Меньше слушайте местных троллих.
ИМХОля• 14 сентября 2022
Ответ дляЗубожиння
При чем тут оборот? Я про зарплату.
Не обращайте внимания. Тут от любой шестизначной суммы у многих сносит крышу. Думают, что с такими б деньжищами возле кличко жили и на вертолете летали.
Зубожиння• 14 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
Я просто не понимаю... у меня с таким семейным доходом нет тачек по 100к $, нет дома за пол ляма баксов. Конечно доход такой не десятилетия и нужно было закрыть кучу дыр (квартира, ремонт, авто). Но вот сейчас часть теряется на разнице курса, 100000 на ЗСУ, 160000 наша семья тратит в месяц (трое + полностью содержим двух мам), да, в рестораны ходим, на косметолога трачусь, шмотки у меня даже люкс по скидкам наполовину. Но это просто хорошая жизнь. К олигархату отношения не имеет. А ведь если смотришь по сторонам то весь пригород в дорогих городках коттеджных.
ИМХОля• 14 сентября 2022
Ответ дляЗубожиння
Так что вы хотите? Вон выше спрашивают как получить шикарную работу за 8тысяч, а тут вы со своими нулями? Тем более после скачка курса все еще не привыкли что ваши 300т это не те что раньше. Для некоторых что 100т что 300т что 500т в месяц это одинаково фантастические суммы.
Библиотекарь• 14 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
О, первый пошёл. Я так и знала, что сейчас училок типать начнёт)
Привет 👋
Только куда все миллионерши делись когда анонимы запретили? Спрятались между темами о выплатах и пособиях?
В каждой бочке...• 14 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Так тут и без анонимов валом фейковых аккаунтов, с 0 продажами и рейтом.
Пищалка• 14 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
У меня 8000, но я нихрена не делаю особо, удаленка, мышкой клацаю, спокойно могу пойти в магазин, душ, приготовить покушать. Не знаю даже. Или я лох или везунчик
А кем работаете?
Пищалка• 14 сентября 2022
Полно реклам в инсте, купи курс а там задания, и зарабатывай от 10 тыс мес просто сидя в телефоне.
Ага, я повелась, разогналась. Не делайте так.
Там одно задание где-то по 15-40копеек а то и меньше

лайки там, так еще и скрины надо скидывать что мол вот точно поставила. И еще фигня там всякая, только телефон убила, думала расплавиться
Ну ниче, без лоха как говориться… 400грн жалко конечно за такую фигню. Лучше б на что-то полезное потратила

лайки там, так еще и скрины надо скидывать что мол вот точно поставила. И еще фигня там всякая, только телефон убила, думала расплавиться Ну ниче, без лоха как говориться… 400грн жалко конечно за такую фигню. Лучше б на что-то полезное потратила
Irina-5d24• 14 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
Тут больше половины безработных, а вы забыли этот пункт. Хотя они сейчас многие на соцвыплатах в ЕС сидят.
Так алигарши безработные
У них мужики все тянули