Nata.t.1970• 14 сентября 2022
Ответ дляviika65
почему же только сегодня Днепр гатили в пт, сб, и вс.
Да,точно, вспомнила.Тоже обратила на это внимание
Nata.t.1970• 14 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Взбесились, конечно. Впрочем, они и были неадекватными. Завтра узнаем, куда метили, твари
Уже написали, что в КР нет воды,может что то связанное с инфраструктурой
MandarinaS• 14 сентября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ещё как связано. В Трухе видео, как поднялся уровень воды в реке. Снесло мост в парке((
НамСвоюРобити• 14 сентября 2022
Ответ для4мама
це ж рідне місто Зе?
Навряд чи це причина)
#бонули по дамбі (відос вже гуляє, так що не таємниця).
Піднімають рівень води в Інгульці, щоб унеможливити наведення понтонних переправ вниз по течії.