Белоснежко• 14 сентября 2022
У кого проблемы с гормонами, какое состояние волос на голове?
Белоснежко
• 14 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Их скоро совсем не будет
Сколько вам лет? Какую причёску носите ?
Любавишна• 14 сентября 2022
і гормони, і проблеми можуть бути різними... у мене скрізь волосся надлишок, фотоепілятор замахався вже...
Белоснежко
• 14 сентября 2022
Ответ дляJulietta.84
А с какими гормонами у вас проблема? Что не в норме?
Давно не сдавала. Но мой внешний вид «говорит» о больших проблемах. И это особо устранить нельзя. Возможно , ещё наследственность играет роль.
Белоснежко
• 14 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Я знаю що це. Колись показувала фото руки , говорили чоловіча. Я просто освітлюю
і не тільки проблема з руками
Белоснежко
• 14 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
Так восени, на жаль, вони у багатьох сипляться((
У мене не сипляться вже. Їх просто нема