Фима Собак• 14 сентября 2022
Мужчина. Грязные трусы перед сексом. Ваши действия?
Скажите ему? Засмеетесь? Убежите? Будет секс?
Ситуация реальная. Какие будут ваши действия? Грязно сами понимаете где
Фима Собак
• 14 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
желтое впереди и коричневое сзади?
второй вариант
А_Шо_Такое• 14 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
второй вариант
если вам нравятся засранцы, то секс будет )
Помеха справа• 14 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
это у него и баребухи в волосах попы. фууу
Кто?
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
комочки кала )
ганзоли шоль? так бы сразу и сказали
Накладные мюсли• 14 сентября 2022
Хоть убейте, никогда не видала, какие там сзади трусы. Вы их разглядываете изнутри?
Сейчас-то я знаю, что у моего чистые, потому что женаты 16 лет, а по молодости не приходило в голову рассматривать.
все по ГОСТу!• 14 сентября 2022
Фу меня как то мужик позвал прогуляться , а в итоге стал навязчиво намекать на интим. Естественно я против, а он мне отвечает я что зря купался перед встречей?
Не пью, не курю• 14 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Гонзоли называются)
В гости звали?• 14 сентября 2022
фу блин...такой впросец, реально же все упадет при виде такой мерзости
Фима Собак
• 14 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
не было!
Фима Собак
• 14 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Трусы грязные у него или у вас?
у него
Фима Собак
• 14 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
А душ?
так может душ был перед свиданием, а трусы старые.. не хочу даже думать
Пушап Ми• 14 сентября 2022
Щось дуже повільний мужчина попався, поки роздягнувся, то всі квіточки на трусах дама перерахувала
Куплю орехи• 14 сентября 2022
Вот реально, зачем вам чужое мнение? Если я напишу, что меня это возбуждает, то вы прям сейчас ноги раздвините? Я не терплю грязных мужчин, и не понимаю секс без предварительного душа.
Вилами по воде• 14 сентября 2022
а в мене питання: чому ніхто не пише, що це троль?
а коли більш не винні питання, то починають: троль, троляка!
ось мені чомусь здається, що це реально троль мерзенні питання задає!
Не будь КакСвета• 14 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!