Артура Пирожкова• 14 сентября 2022
Кому берет седину на темных волосах темная безаммиачная краска?
И какая?
Я красила знакомую. У нее осталась разведенная безаммиачная краска и я покрасила и себя. На удивление седина хорошо закрасилась и долго держалась. Спросить, какая была краска, не могу. Вроде, Лореаль.
Алиса в стране Советчица• 14 сентября 2022
Inebrya, у меня тон 5.7 окислитель 3. Все закрашивает и цвет красивый
Бабульция• 14 сентября 2022
Прям здрасьте. Крашусь только без аммиака. На 6. Все прекрасно закрашивается.
все по ГОСТу!• 14 сентября 2022
Лореаль Кастинг полностью закрашивает мою 100% седину. И хорошо держится.
Элька-Карамелька• 14 сентября 2022
Сьосс, замечательно закрашивает безамиачноая, а вот аммиачную купила на тон светлее, та пропускает волоски
Щепотка_совести• 14 сентября 2022
Кастинг крем каштан чистий закрашивает. Подтона все вьімьіваются(