Мейк-ап форева• Изменено 14 сентября 2022
Я выхожу замуж в войну. Но я счастлива
Я из Киева. Давно одна, есть ребёнок от прошлого брака, в апреле познакомилась с мужчиной, его жена в марте уехала в Германию, до сих пор там. Приезжала в августе на развод и все, у него тоже ребёнок от неё есть. Отношения у них испортилась ещё до войны, как он говорил, она уехала и возвращаться не захотела. А апреле мы общались как друзья, в мае сошлись. Теперь семья. 15 октября свадьба. Я безумно рада
Мейк-ап форева
• 14 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Вы или троль или неадекват
Я счасливая женщина )
Мейк-ап форева
• 14 сентября 2022
Ответ дляМизимец
А просто написать что выхожу замуж, не?
Нужно обязательно жену в Германии приплести.
Прям свадьба будет?
Просто рассказала нашу историю, вас что-то задевает?
Мейк-ап форева
• 14 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Он хоть троих детей потянет ваш избранник )
Да)
Я_поехала• 14 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Вам только 26, уже есть за плечами неудачный брак и вот опять туда же) Зачем так скоропостижно? Искали бы опору в чем-нибудь другом, почему сразу в муже? Можно же было просто встречаться и не обременять себя новым мужем.
Я бачу що автор з тих кому заміжжя то основне і хто бере за того і йде. Перший шлюб в скільки в 17?(((
Сорока белобока• 14 сентября 2022
Знаєте, в мене багато знайомих побрались саме зараз. Жаль, що я не серед них. Вітання вам і щасливої сім’ї
Я_поехала• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо вам большое. Когда он сделал предложение, я так орала, вышла на балкон и орала, орала, боже, я за последние годы не была такой счастливой. Я плакала, он даже испугался)
Ну ясно
Ms. При теле• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Жениться, мы предохранялись, так вышло.
Майно з бившою поділили ?
Дитині аліменти платить?
В гости звали?• 14 сентября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Получается да. Из памперсов сразу замуж. А мы тут ей про свободу толкуем) Барышня просто не знает другой жизни.
Дедуськина бабуська• 14 сентября 2022
Жесть (( бежать за первого встречного старпера ,у которого из за отсутствия жены спермотоксикоз ударил , ещё и залететь в войну , лишь бы не стыдно было жить Треш 😨
Мейк-ап форева
• 14 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
🥰🥰🥰🥰🥰
Я_поехала• 14 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
В тролів життя веселе
Точная копия плова• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Мне больше ничего не надо больше, я выхожу замуж. У меня будет семья
А дитина - не сім´я?
Вітаю! Хоч і не вірю)
Мизимец• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Что задевает?
Какую историю Вы рассказали?
Что жена в Германии? В каком месте Ваша история?
Какую историю Вы рассказали?
ЯниЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
А когда ? Завоение подали
ЯниЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я не выдержу одна, мне нужен мой мужчина. Я почти два года была одна, я жить не хоетла, а теперь я снова живу. У меня есть мужчина, хочу теперь жить и радоваться
Это не есть гуд , зависеть
И 13 лет разницы много
Джинцы на Флиси• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я так рада, так. Я была 2 года одна, чуть ссума не сошла. Боже, боже, я выхожу замуж, хочу орать от счастья
Вы странная, если не тролль, конечно
ЯниЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Последний не последний тут как получиться, жизнь она такая, но одна больше не выдержу. Сына люблю, но и себя тоже
Как себя видно
Не цените себя, выбрали с очень большой разницей
Крошечка-хаврошечка• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Вы предлагаете мне еще два года быть одной ?
А, вы троль, блин, надо было сразу говорить
ПодругаМужа• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я очень счастлива, больше не стыдно жить
Где познакомились?
Попипиповна• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Боюсь,что это ненадолго.
ЯниЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я за ним буду, я жена
Бюджет какой счастья месячный?
За сколько замуж
Ну так представлять запрос вашего счастья с огромной разницей в возрасте
За сколько замуж
Попипиповна• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Во первых у нас любовь, во вторых я беременна и в третьих я хочу брак
Капец,ждем новую тему на Советчице,но уже с двумя детьми.
Попипиповна• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Зависть. Да? Вы одна?
Покажите мне того,кто завидует отсутствию извилин.
Попипиповна• 14 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Извините, но теперь вы точно троль...
Иметь в 26 ребенка 8ми летнего и беременеть от мужика с которым только познакомилась полгода назад....
Зачем вам это? Почему не предохранялась?
А если он не женится, то не стыдно будет в 27 лет быть одинокой с двумя детьми?
Шоб взамуж взяли,да поскорее))
Попипиповна• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Не все выходят
Вот это достижение)) Пишу вам, трололо,как замужняя.