Мейк-ап форева• Изменено 14 сентября 2022

Я выхожу замуж в войну. Но я счастлива

Я из Киева. Давно одна, есть ребёнок от прошлого брака, в апреле познакомилась с мужчиной, его жена в марте уехала в Германию, до сих пор там. Приезжала в августе на развод и все, у него тоже ребёнок от неё есть. Отношения у них испортилась ещё до войны, как он говорил, она уехала и возвращаться не захотела. А апреле мы общались как друзья, в мае сошлись. Теперь семья. 15 октября свадьба. Я безумно рада
Заела_пластинка• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо вам большое. Когда он сделал предложение, я так орала, вышла на балкон и орала, орала, боже, я за последние годы не была такой счастливой. Я плакала, он даже испугался)
Ого.... Я конечно понимаю ’уж замуж невтерпёж’.... Но не до такой же степени.
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Я рада, що у вас є бажання ще виходити заміж. Мені вже не хочеться
Ну ну)
Маманя• 14 сентября 2022
Это вы с ним собак вместе выгуливали?
Black Umbrella• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Рада за вас )))
И это - закрывайте тему. Вашу радость разделят немногие. А вот яду насыпят три камаза. Оно вам надо? )))
Пишущаяся• 14 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
В квартире где полно вещей, которые покупала его жена?
Автор ещё и вещи жены доносит, вряд ли она все в Германию забрала, зато жить не стыдно))))
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Угу, вы же единственная, кто ’взамуж идёт’, больше в Украине никто не удостоился )
’Завидую’, конечно: тема - тухляк, раскачивать долго надо.
Не все выходят
Анютины ласки• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Последний не последний тут как получиться, жизнь она такая, но одна больше не выдержу. Сына люблю, но и себя тоже
Хоть не рожайте сразу
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Извините, но теперь вы точно троль...
Иметь в 26 ребенка 8ми летнего и беременеть от мужика с которым только познакомилась полгода назад....

Зачем вам это? Почему не предохранялась?
А если он не женится, то не стыдно будет в 27 лет быть одинокой с двумя детьми?
Жениться, мы предохранялись, так вышло.
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Ви його просто ще мало знаєте. Я б так рано не раділа. Але бажаю вам щастя! Хай все складеться у вас
Спасибо вам
я Кукарача• 14 сентября 2022
Поздравляю, но счастье любит тишину.
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
Переигрываете уже.
Я говорю свои эмоции
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Меня трясло даже. Я честно его люблю и хочу этот брак
Не ангелы• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я говорю свои эмоции
Как то рано радуетесь. Мужчина на 13 лет старше это ну такая себе радость
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Рада за вас )))
Тему закрыть нельзя, вы не знали?
Раздражевская• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я очень счастлива, больше не стыдно жить
Ураа! Только секта святой мотни требует жертву постоянную во время брака? Главное в доме мужик и больше никто.
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
Поздравляю, но счастье любит тишину.
Не могу, меня разрывает
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Кому как
Карусель-весель• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я не выдержу одна, мне нужен мой мужчина. Я почти два года была одна, я жить не хоетла, а теперь я снова живу. У меня есть мужчина, хочу теперь жить и радоваться
Я живу 3 года одна, с ума не схожу. Жить не хотела без мужчины? Вы серьезно? Капец, ото у вас проблемы ... Желаю счастья конечно, но так нельзя, нельзя в мужчине видеть свет в окошке и центр мира
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляРаздражевская
Я за ним буду, я жена
Мизимец• 14 сентября 2022
Прям свадьба?
И опять жена в Германии
Умиляют меня эти темы никому не нужных дам
Карусель-весель• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Честно? Какой-то бред
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Прям свадьба?
И опять жена в Германии
Они развелись
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Да, ну вот такая я
Лень гуглить• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я так рада, так. Я была 2 года одна, чуть ссума не сошла. Боже, боже, я выхожу замуж, хочу орать от счастья
Вас до такой безумной радости оф. регистрация доводит или любовь к избраннику?
ПоэтеСССа• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Не могу забыть тот ужас
А у чому був жах?
Бабка-ежика• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Даже не знаю, что и сказать. Скорую бы...
Лень гуглить• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
А, ну все ясно - троль.
Миззери• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Вы или троль или неадекват
автор Мейк-ап форева • 14 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Все сразу
Мизимец• 14 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Они развелись
А просто написать что выхожу замуж, не?
Нужно обязательно жену в Германии приплести.

Прям свадьба будет?