Фрося_Бурлакова• 14 сентября 2022
Как вам цены на обувь и одежду бюджетных марок не шокируют?
Моська-слон• 14 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Какие овощи? Перец 60 грн, баклажаны 60 грн... Или вы только картошку и помидоры ели? Муж есть?
Все едим,не переживайте,все простое)помидоры,огурцы,зелень,картошку.Это дёшево.Картошка 12 ,помидоры 30,огурцы 45,зелень 10.
Мальчижка• 14 сентября 2022
Ответ дляGvenna
Жити? Это вы загнули.
Жить можно и в том, что волонтеры принесли. В одежде с чужого плеча.
Ещё никто от невозможности купить себе тряпок не помер.
Это скорее про разные уровни жизни.
Согласна. Мы когда бежали в марте с одними трусами, то в гуманитарке взяла себе одни джинсы, свитер и куртку, проходила так 2 месяца. Никогда не думала, что так смогу. Но оказывается без очень многого в жизни можно обойтись.
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Гесс месяц назад купила. То же - экокожа. За 2800.
Сейчас был КельвинКляйн.
Можете не отвечать )) уже посмотрела ваши ответы
Отжигающая• 14 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Нет абсолютно,20 т.Просто если купила что то ,то без мяса к примеру неделю,мне нормально),нужен мой шампунь,я куплю,лучше не поем,так во всем
Так ви одиначка, судячи з написаного. А якщо сім´я з 3-4 людей, і дохід в 50 зараз небагато з такими цінниками.
Cocomamzel• 14 сентября 2022
Меня не шокируют
В Интертоп например всегда такие цены осенью
Дочка неожиданно выросла с зимнего пальто, зашла на олх посмотреть бу (она у меня свинка и с горки без ничего в дорогущем новом ленне прокатилась два года назад и порвала
Посмотрела цены на бу - заказала новое в ту же цену с оф сайта
Ну такое , меня например это больше шокировало
Мальчижка• 14 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какой массмаркет берёте? Вайкики, Колинз?
Нее, я на инсайтах беру. Зара, манго, НМ, обувь на американских сайтах.
Отжигающая• 14 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Да,вот ели неделю запасы из риса и овощи только покупала,экономия 2000,добавила купила кеды)
Так ви взагалі не їсте м´ясо, чи двоє голі і босі ходять?
Леди_на_драндулете• 14 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
А какая у вас шкала шокирующей цены?
Просто я недавно маленькую сумочку себе купила. Со скидкой. За 3800 грн. Не кожа. Но бренд. Была довольна, что так дёшево.
Зашла соседка - была в шоке от цены.
Я кожу себе купила в секонде за 15 грн, обалденная
Мальчижка• 14 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Едим мало,7000 на еду ,2000 коммуналка,ну вот остальное на покупки )
Это на двоих или есть ещё ребенок?
Отжигающая• 14 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Шокируют тоже. Но вот хотела заказать сыну куртку Джордж на английском сайте, из за курса получилось выгоднее купить на олх пролёт. Буду ждать распродаж зимних, в магазинах наших всё дорого
Це вам пощастило з прольотом, але все ж таки навіть з таким курсом, як зараз, інсайти вигідніше.
Ответ дляМальчижка
Вернуться смогли?
Бля как я хочу домой.
Сорьки за мат.
Бля как я хочу домой.
Сорьки за мат.
Мальчижка• 14 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Меня не шокируют
Не верю, что например может бу стоить как новое? Да и новое на олхе дешевле, чем на сайтах сейчас.
Cocomamzel• 14 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Посмотрите цены на парки бу ленне на олх
Вот вам цена с оф сайта
Мальчижка• 14 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Ну я посчитала, плюс за вес куртка будет 1500 грн. На олхе несколько их видела в пределах 1000.
Я такая наивная• 14 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Отжигающая• 14 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
А ну тоді ок. Напевно брали в період розпродажу. Я от не взяла сину влітку, зараз жалкую, були в чоловічому відділі зовсім дешеві демі. Але бачу на Олд неві зараз за 30 можу взяти гарну, і йому подобається.
ДваДваВосемь• 14 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Это массмаркет обычный, тоже мне брЭнды
Для нее это брЭнды,потому что 1 линии- роскошь недоступная
жар-птица Нюра• 14 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
А какая у вас шкала шокирующей цены?
Зашла соседка - была в шоке от цены.
Guess, что ли? )
Мальчижка• 14 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Вот вам цена с оф сайта
Ну и что там на сайте по такой цене размеры остались? Тогда нормальная цена. На олхе разные цены, зависит от размера конечно ещё.
Cocomamzel• 14 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
На моем скрине есть размеры которые остались
Фрося_Бурлакова
• 14 сентября 2022
Ответ дляGvenna
Европа открыта перед вами. Езжайте в Германию. Бесплатно выучите язык на работу устроитесь.
Или тоже не нравится?)
В Европе мёдом намазано? У меня есть жильё, с мужем разъезжается не хочу, хоть и сложно живем, но вместе
Божья коровка• 14 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Сейчас был КельвинКляйн.
Качество ужасное, взяла себе и мужу, протерлось все за два месяца((
Божья коровка• 14 сентября 2022
Ответ дляПффф 100%
Автор, посмотрите на Али. В этом году он меня приятно удивил, там есть достойная одежда. Стоит конечно не три копейки, не ведитесь на дешёвое, но все равно в разы дешевле, чем аналогичное качество в Украине.
Очень прикольные вещи кстати есть.
Стетоскопуло• 14 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Для меня дорого. 2 сумочки есть по такой цене, берегу.
Вот сегодня куртку купила
Масс маркет
CROPP
359 грн по скидке
Фото добавить забыла
Масс маркет
CROPP
359 грн по скидке
Фото добавить забыла
Ответ дляПффф 100%
Куртки так, а от джинси краще і дешевше манго чи зара