ПуФФынка_мисс• 14 сентября 2022
Алигарши, вы только на советчице есть?
Вот опрос с тг канала. И где все , кто через одну кричит "у меня за 60 тыс, еле выживают" 😁😆🤣
Какая у вас зп сейчас?
Результат:
вже голосів:
52 (34.9%)
Больше 30000
26 (17.45%)
25 (16.78%)
22 (14.77%)
Свой вариант
13 (8.72%)
До 5000
11 (7.38%)
ПуФФынка_мисс
• 14 сентября 2022
Ответ дляhrushyk
Алігарши то самки алігаторів ?
О, первый пошёл. Я так и знала, что сейчас училок типать начнёт)
Привет 👋
На перекуре• 14 сентября 2022
У меня ноль последние года. Не травите душу, хочу работать, но нормальную работу
сижу плачу
ИМХОля• 14 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Привет 👋
Привет! А вы алигарша?
Прилипало• 14 сентября 2022
У меня 8000, но я нихрена не делаю особо, удаленка, мышкой клацаю, спокойно могу пойти в магазин, душ, приготовить покушать. Не знаю даже. Или я лох или везунчик
Бутылка Кифира• 14 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Привет 👋
А кто по вашему все те люди, которые ездят на шикарных машинах, покупают квартиры в новостройках в центре или дома? Держат магазины, фирмы, салоны? Все произошло само собой в ходе эволюции и само себя содержит?
Проработник• 14 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Конечно везунчик. Если просто так имеете 8 тысяч. Я о такой работе даже и не мечтаю.
Эта_Шикарна)• 14 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Вам больше сотрудники не нужны? Чем занимаетесь?
На перекуре• 14 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
А что делаете? Как к вам попасть на работу? Я даже согласна вам за содействие от этой зарплаты процент платить!
Гарачый Шыкалад• 14 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
А що за робота така?
все по ГОСТу!• 14 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Привет 👋
Не «училок» а адекватных людей, которые умеют читать и знают такие элементарные слова.
Баксы_сдам• 14 сентября 2022
ви наче тут темки з ремонтами не бачили, чи з ялинками. Є тут алігаторши, не сумнівайтесь :)
Омлетик• 14 сентября 2022
Тут больше половины безработных, а вы забыли этот пункт. Хотя они сейчас многие на соцвыплатах в ЕС сидят.
Сыро_Ежка• 14 сентября 2022
Дівчина з середньою з/п у столиці, в маленькому смт ота, що написали на А)
Омлетик• 14 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Там тех ремонтов можно посчитать на пальцах обеих рук и ног. Пользователей в разы больше здесь.
На границе• 14 сентября 2022
Я рассталась с мужем, сама содержу двоих детей на свою зарплату в 32 тыс. Это в притык от зарплаты до зарплаты. 60 тыс это тоже не те деньги на которые можно разгуляться.
Kusalochka• 14 сентября 2022
Смешная тема. Вы не видите хороших машин и немного количество дорогого жилья?