мистерЛяпсус• Изменено 14 сентября 2022
Что за вирус такой
Все вокруг болеют даже соседи .Но у нас с мужем синанныц вирус ,у него сначала было 37.5 неделю и ужасная головная боль, сейчас 17 день у него болезни 37.-37.2 постоянно ,головокружения и слабость .
У меня с момента как я решила померять температуру где то 7/8 дней болезни ,тоже 37-37.1 ,головокружение и голова в тумане .
Попросили сегодня свекровь померять температуру ,она ничего не чувствует-37. Не горло ,не насморка .Но состояние ужасное….ковид я сделала ПЦР -отрицательный ,но я ковид болела 2года назад ,симптомы и самочувствие 1 в1 как сейчас
Я такая - жду трамвая• 14 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
а анализ на антитела не делали? у меня больше 2000 было
Та смысл...только деньги тратить. В этот раз было очень высокое давление аритмия голова раскалывалась...больно кашлять...чтобы голова не лопнула.. дурдом
Артура Пирожкова• 14 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Круто вам , поговорим чуть позже , через пару недель про ваши круга
ясновидящая с ольгино, никак?
Артура Пирожкова• 14 сентября 2022
Дети подившиеся после 2003 сецчас птичим гриппом болеют.
мой ребенок и его друзья перенесли летом.
Взргослые - нет, тк сталкивпдись с этим штаммом в начале 20 00 х
Артура Пирожкова• 14 сентября 2022
Против Птичьего грипп хорошо цитрусовые помогают.
Если болетее -или ребенок - ешьте побольше
мистерЛяпсус
• 14 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
ясновидящая с ольгино, никак?
Посмотрим вам потом как
Карусель-весель• 14 сентября 2022
Похожее у нас в семье- сначала муж, потом мама, потом я. 9, 7 и 6 день болезни. Температура у мужа 1 день была 39, потом у всех либо 37-37,2 , либо утром 35.6-36.2, слабость. Покашливаем все, горло особо не болит, но как чешется изнутри.
У меня был сильный насморк и еще сегодня буйным цветом на носу расцвел герпес.
Врач прописал кагоцел по схеме , асс, рингалин, пшикалки в горло. Если температура выше 37,5 парацетамол. Ставит ОРВИ.
мистерЛяпсус
• 14 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
У меня 37.2 сегодня ,выпила 3 часа назад парацетамол ,температура все равно 37 ,странно
Карусель-весель• 14 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Вспомнила, еще врач сказал при температуре вместо парацетамола пить нимесил .
мистерЛяпсус
• 14 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ооо,у меня его нет ,надо купить