мистерЛяпсус• Изменено 14 сентября 2022

Что за вирус такой

Все вокруг болеют даже соседи .Но у нас с мужем синанныц вирус ,у него сначала было 37.5 неделю и ужасная головная боль, сейчас 17 день у него болезни 37.-37.2 постоянно ,головокружения и слабость .
У меня с момента как я решила померять температуру где то 7/8 дней болезни ,тоже 37-37.1 ,головокружение и голова в тумане .
Попросили сегодня свекровь померять температуру ,она ничего не чувствует-37. Не горло ,не насморка .Но состояние ужасное….ковид я сделала ПЦР -отрицательный ,но я ковид болела 2года назад ,симптомы и самочувствие 1 в1 как сейчас
СовНарКом• 14 сентября 2022
Вирус квартирус

автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Вирус квартирус
Свекровь с нами не живет ,просто в контакте
автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Вирус квартирус
Смешно
Ищу Аленя• 14 сентября 2022
Корона
Оцененная• 14 сентября 2022
Это корона новый штамп((( увы , в Польше сейчас тоже болею многие
автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляОцененная
Я так и думаю
Белая и пушистая• 14 сентября 2022
Колоться мы все равно не будем, так что хватит уже темы клепать
Радуга-дуга• 14 сентября 2022
Тест аптечный делали? Я при явной короне зимой имела отрицательный тест.
Радуга-дуга• 14 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А какой смысл от вакцинации? Все равно болеешь.

автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Дамочка,вы что то не по адресу ,я не кололась и не собираюсь колоться,а если вы не болели ,то вам просто очень повезло
автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
И аптечный .и пцр тест в лаборатории
Затишне кубло• 14 сентября 2022
Типичная картина моего коронавируса в 20м году. Выгребала долго, больше года (
автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
У меня было такое же состоние при короне в 20 году ,я тоже болела
автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
А что именно вы выгребали ?
язззззь!!!• 14 сентября 2022
Теж перехворіли, сам вірус Ок, але потім я ще тижні 2 відходила, сили на 0
Pelmeshek• 14 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Вирус квартирус
Разновидность подъездикулуса
автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Разновидность подъездикулуса
Pelmeshek• 14 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Та ладно вам, в моих кругах никто не болеет, но понятно, что с холодами всех ОРВИ и сопли настигнут. Из года в год так
автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Круто вам , поговорим чуть позже , через пару недель про ваши круга

Pelmeshek• 14 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Все будет нормально, не нагнетайте🍀
автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Все будет нормально, не нагнетайте🍀
Конечно
Лыжи со вспышкой• 14 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Свекры сделали 3 дозы ,сейчас валяются пластами ,в поезде подцепили ,ещё и нас агитировали ,но мы не поддались !
автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не кололась и не собираюсь
Не за Будка• 14 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Я не кололась и не собираюсь
а болеете впервые?
автор мистерЛяпсус • 14 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
а болеете впервые?
Нет , уже 2 раз
Чучело-Мяучело• 14 сентября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Мне делали в лаборатории и мужу тоже.Отрицательно
Не за Будка• 14 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Нет , уже 2 раз
вот блин...я год назад переболела...больше не хочу. чуть не померла.
Я такая - жду трамвая• 14 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
Я ровно через ещё раз заболела. Мысли о смерти посещали ежедневно.
Не за Будка• 14 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а анализ на антитела не делали? у меня больше 2000 было
Артура Пирожкова• 14 сентября 2022
Летом ходил Птичий грипп как в 2003.
Ребенок родился позже - заболел сильно. Першит горло, оч сильно, потом сопди до пояса , дней пять
Я им переболела в 2003 с сильными осложнениями - не заболела вообще.
Но по миру сецчас именно птичий ходит, не ковид.
в новостях есть, но не в укр.