natali-11.• 14 сентября 2022

Кто может посмотрите на Таро пожалуйста, мама резко перестала видеть.

Оказывается был инсульт, пропало зрение. Сейчас капают капельницы. Она в шоковом состоянии, сейчас нашей семье морально очень тяжело.
Это шок просто!
Кто может посмотрите на Таро, как быть дальше, будет ли хоть чуточку улучшение? Очень переживаем за нее .
Жабры жабы• 14 сентября 2022
elitka• 14 сентября 2022
Автор хоть я и таролог вам нужен врач а не карты и подорожник.
автор natali-11. • 14 сентября 2022
Ответ дляelitka
Так врачи пытаются лечить, но пока только хуже с каждым днём, она в больнице.
автор natali-11. • 14 сентября 2022
Ответ дляelitka
Врачи сказали шанс маленький но есть. Каждый день покупаем новые лекарства, если знать будет ли улучшение от них?
А_Шо_Такое• 14 сентября 2022
Ответ дляnatali-11.
Какое обследование проходили? Что конкретно сказали?
Дежурный по кухне• 14 сентября 2022
Ответ дляnatali-11.
А если нет? Не будете лечить? Ищите еще медиков, а не таро. Пусть ваша мама поправляется!
автор natali-11. • 14 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо большое.
автор natali-11. • 14 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Сказали что надо было в первые пару часов лететь в больницу, мол опаздали. Закрылись каналы, откроются ли они не знают. Анализы, проверяли на компьютере, сказали это все внутри головы, тоесть само яблоко здоровое,а вот каналы закрыты. Пытаются расширять сосуды..
Helga-soap• 14 сентября 2022
напишіть дату народження мами
Уходя дверю не хлопать• 14 сентября 2022
Ответ дляnatali-11.
У моей мамы такое было , ослепла на один глаз , поставили инсульт глазного нерва, не хочу пугать , но у мамы зрение не восстановилось , врач сразу сказала, что никаких гарантий , к сожалению. Видит одним , тоже лежала в нейрохирургии капалась. Здоровья вашей маме, пусть все наладиться .
автор natali-11. • 14 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо большое, да, ей говорили что бывает на один глаз, а тут оба((
Спасибо Вам!
И вашей маме здоровья!
автор natali-11. • 14 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Предлагают уколы очень сильные, один стоит 6 тысяч, а сколько нужно будет не знают и помогут ли точно тоже не знают..
Вашей маме не предлагали? Может кололи?
Ответ дляnatali-11.
Вашей маме не предлагали? Может кололи?
Мы кололи гормон прямо в глазное яблоко , это было в апреле , вроде пару тысяч один укол , но не помогло ничего, к сожалению , сказали , что там тромб образовался и забил глазную артерию
автор natali-11. • 14 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И где оно все берется. Это очень тяжело. Спасибо за ответы .
Говорит как же я теперь жить слепая буду..
Ответ дляnatali-11.
Сочувствую вам очень, теперь на вас все это ляжет . Дай бог наладиться , и мама будет видеть хотя бы одним глазом, как наша . Очень тяжело было с этим свыкаться😞
автор natali-11. • 15 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Благодарю, да, я теперь не отхожу. С детьми беседу провела. Не ожидано это всё. И страшно!
А_Шо_Такое• 15 сентября 2022
Ответ дляnatali-11.
Вашей маме не предлагали? Может кололи?
У нас 8 тыс. стоит. До 7 уколов. После первого укола через 2 недели проверяет, как подействовал. Если есть положительная динамика, продолжают колоть. Отчим сейчас колет, но у него что-то с сетчаткой.
А_Шо_Такое• 15 сентября 2022
Ответ дляnatali-11.
Мамочке здоровья и пусть зрение восстановится🙏
автор natali-11. • 15 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо большое за ответ.
автор natali-11. • 15 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо