Доброго времени суток. Сейчас нахожусь в Африке. Нервничаю сильно. Вчера был сильный стресс. Почувствовала что ритм сердца изменился, ничего не болит, нет никаких симптомов. Врачи здесь никакие. Через неделю домой. Боюсь
Здравствуйте, такое ощущение, что неправильно наложены электроды. Перевернутая графика в AVF отведении, она должна быть такая , как III. А то, что вы ощущаете- это желудочковые экстрасистолы. Пока купите аналог магния В6, который есть у них в аптеках и пейте по инструкции ( обычно 2 т 3 раза в сутки)-1 месяц. Когда вернётесь домой запишитесь к кардиологу.
Ответ дляДжули-а
Спасибо