Уточка• 15 сентября 2022
Людина знала, що хвора на ковід, і прийшла до мене в гості
Оцініть ситуацію, сестра чоловіка давно живе за кордоном, приїхала вперше за півроку в Україну. Дуже хотіла побачитися з родичами і приховала, що хвора на ковід. Ми дізналися через третіх осіб, вона потім теж зізналася. В такому стані прийшла на сімейне свято, де були люди похилого віку і я вагітна на 39 тижні. Є у цієї людини розум? Я проплакала вчора весь вечір. Хоча я щеплена, але пройшло багато часу вже. Через дуру тепер в інфекційному відділенні народжувати? Просто що мені робити? Я в розпачі і дуже зла
Кашка-маняшка• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Волосы не выпадали после ковида ?
У меня после предыдущих жуть как лезли
Нет, тут тфу-тфу-тфу, у меня в ларинготрахеит пошло, кашляла потом еще месяца 2 ночами.
LarsonPeterson• 15 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Конечно она поступила не хорошо.. это факт
нехорошо??? она ТВАРЬ
Бритоножка• 15 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
Так все таки есть ковид или ваш знакомый просто так умер?
Вирусы этого типа никак невозможно отличить друг от друга. Определяют новый вирус только по симптомам и образованию каких-то белков в организме.
Галябалована• 15 сентября 2022
Она поступила ужасно. Я бы не общалась с ней больше.
А вы не волнуйтесь. Вы не заразились. Все хорошо будет
Швидка Настя• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Спасибо !🌹
Да скорее всего из-за интоксикации
У меня такого ещё не было , чтоб почти два дня сердце без остановок выскакивало, сердечные препараты не помогают(
Да скорее всего из-за интоксикации
Для того щоб такого не було, потрібно вимивати токсини від вірусу, з цим прекрасно справляється вода Боржомі, Лужанська і т.д. Дуже багато такої води.
Чёрти Шо• 15 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Зараз омікрон ’ні а чьом’- соплі та і все. Не переймайтесь, всі з ними.
ні а чьом - це може для вас, а для вагітної жінки може бути наслідки. Одним словом ’сестра чоловіка’ і цим все сказано.... Їй начхати на автора, це правда, може і неприємна
Последний вагон• 15 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Если вы прям сидите дома и никуда не выходите - одно дело. А если вы все равно бываете в людных местах, магазинах и ТД --- то какая разница, она его принела или неизвестный человек рядом?
Я в корону не верю и не собираюсь. Это просто грипп. Переболеете и забудете. Страх делает больше бед, чем сама болезнь.
Будьте здоровы
От этого просто гриппа умерла моя мама. А я беременная на 26 неделе болела так, что думала что уже все, конец. Двусторонняя пневмония, температура 10 дней и кашель до рвоты. Два месяца после ходила по стенке. Это при том, что я обычно болею с темп 37,5 3 дня.
Бабка-ежика• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Сестра
Та же фигня, выше писала
Выздоравливайте !
Та же фигня, выше писала
Выздоравливайте !
Спасибо! И вам скорейшего выздоровления !
Бабка-ежика• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Волосы не выпадали после ковида ?
У меня после предыдущих жуть как лезли
О боже! Только не это ! У меня и так лезут ( думаю сезонно). Пью витамины и юзаю дарсонваль.
Не хочу ещё больший волосопад
Брюльтик• 15 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо 🙏
Брюльтик• 15 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Не хочу ещё больший волосопад
Не переживайте , так не у всех
Часто бывает, но к счастью не у 100% переболевших
тянитолкайка• 15 сентября 2022
Будьте здоровы
А я верю. У меня за 2 месяца в том году 3 человека ушли. Один из них 40 только исполнилось. А родичка автора наглая и очень неумная
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Як ви дістали з тим ковідом...3 роки дебілізму
Мій свекор в минулому році помер. Ні, не скажу, що від ковіду, просто ковід дав ускладнення на серце, з яким у нього були проблеми.
Тепер вже два тижні хворіє моя бабуся, теж має проблеми із серцем. Динаміка така ж, як і в свекра, один в один.
Зате деяким людям здається це дебілізмом....
Шиворот Навыворот• 15 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Вона вагітна, їй не можна пити
Воду , чай , сок - не можна ?
Все буде Україна• 15 сентября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
нехорошо??? она ТВАРЬ
Скорее эгоцентричная и безответственная дура
тянитолкайка• 15 сентября 2022
Ответ дляУточка
Я переживаю не про те, як пройде хвороба, а про те як з цим народжувати і в яких умовах. У мене контракт підписаний з лікарем, а тепер відправлять бознакуди, одну і ще і нікого не пустять провідати
Так, гормоны кричат. Соберитесь. Она коза и это бесспорно. Выдыхайте, настраивайтесь на позитив и что вас беременную высшие силы берегут. Интересно, а что по этому поводу думает остальная родня? И ваш муж?
тянитолкайка• 15 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Так Вам объясняют, что Вы уже тысячу раз пересекались с больными ковид))) просто не узнали об этом.
Так и тут. Вы ж не болеете.
Это от беременности Вас так накрывает. Скоро уже попустит
Так и тут. Вы ж не болеете.
Я думаю, тут в другом вопрос: отношении родственницы к автору (как минимум). Неуважение однозначное. Заболела, пересиди дома, подлечились и придёшь. Зачем переться вот именно сейчас
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2022
Розуму в тієї людини немає. Ви, головне, не хвилюйтеся.
Щодо родички зробити висновки - нафік з пляжу. Тим більше, у вас скоро з´явиться маля. А це людина, якій чхати на інших.
тянитолкайка• 15 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
А у меня маму ели спасли, прикиньте...
Тут это не модно( вас не услышат. Ещё и назовут лгуньей
Конфиденциальность• 15 сентября 2022
Ответ дляПокращена
А ви вже захворіли, що плачете?
Уже в інфекційне записалась і лежить
Слухи-руки не распускаю• 15 сентября 2022
Ой, автор, так моя мама пришла на ДР с ковидом, через неделю я заболела, она сказала что ни при чем
Ну как то так ...
Ватный Пупс• 15 сентября 2022
Ответ дляУточка
Я розумію, але абсолютно нема бажання інфекційній лікарні народжувати. Там можна і чого погірше нахапатися. І дитину шкода
вы же не сидите дома..я про ковид узнала по тесту ,а до этого ничего и после.
Сколько таких людей вокруг
Ватный Пупс• 15 сентября 2022
Ответ дляУточка
у вас нет пока ковида, и 99% не будет
Helenka2011• 15 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Навіть соплей не було)
Оссспади, до сих пор ссутся от этого ковида, легче болезни ни у меня, ни у ребенка не было, оба раза
У Вас не було, а у мого батька було безсимптомне двостороннє запалення легенів, виявили тільки на рентгені. Прийшов ’омікрон’ - знову рецидив.Бабуся з маскою лежала два тижні в лікарні. Добре, що у Вас імунітет гарний, не у всіх так.
Helenka2011• 15 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Еще расскажу, болела я Ковидом, а у мужа умер родственник - муж его тетки, от ковида. Ехать на похороны заставляла его свекровь. Он говорит, как де я поеду, у нас же короновирус в квартире, еще кого-то заражу, буду виноват, а свекровь говорит: не выдумывай, нет у вас никакого вируса, вы все врете.
Ой, у Чернівцях купа таких історій було. Весілля а бо похорон - ідуть усі, бо ’що люди скажуть?’, ’Бог дасть, пронесе’. А потім всі у інфекційному.
Helenka2011• 15 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
Тоже это удивляет.Война началась-повидло резко пропал
белочные переключились на другие проблемы.
Так писали ж, що у Другу Світову війну ні в кого в окопах ні зуби не боліли, ні пневмонії не було. Адреналін дає копняка захисним силам організму (ненадовго).
Helenka2011• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
В чем смех ?
Может люди болеют и не хотят других заразить
Капец смешно
Підтримую. А коли хворіла і мусила по місту пересуватись, маску носила і дистанцію тримала.
Непогодка• 15 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Боже, варите лучше борщ и не пишите фигню