Уточка• 15 сентября 2022
Людина знала, що хвора на ковід, і прийшла до мене в гості
Оцініть ситуацію, сестра чоловіка давно живе за кордоном, приїхала вперше за півроку в Україну. Дуже хотіла побачитися з родичами і приховала, що хвора на ковід. Ми дізналися через третіх осіб, вона потім теж зізналася. В такому стані прийшла на сімейне свято, де були люди похилого віку і я вагітна на 39 тижні. Є у цієї людини розум? Я проплакала вчора весь вечір. Хоча я щеплена, але пройшло багато часу вже. Через дуру тепер в інфекційному відділенні народжувати? Просто що мені робити? Я в розпачі і дуже зла
БершкомангоЗар• 15 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Конечно она поступила не хорошо.. это факт
Хорошо поступила !
Фигура мечты• 15 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Еще расскажу, болела я Ковидом, а у мужа умер родственник - муж его тетки, от ковида. Ехать на похороны заставляла его свекровь. Он говорит, как де я поеду, у нас же короновирус в квартире, еще кого-то заражу, буду виноват, а свекровь говорит: не выдумывай, нет у вас никакого вируса, вы все врете.
Свекровь, наверное, советчицу почитывает. Тут через раз советовали отмазываться ковидом, если не хочешь ехать на семейные сборы)
всемВсёИмного• 15 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
А Вы думаете нормально ехать с ковидом на похороны дальнего родственника, который умер от ковида?
Там же полно было пожилых людей. Ехать из Киева в область и везти в машине с собой людей.
всемВсёИмного• 15 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
бототема, расходимся
Расходитесь, вас никто не держит
Ленивица-красавица• 15 сентября 2022
Викажіть їй своє ’фе’, щоб не тримати в собі негатив. Ну і я б перестала спілкуватись с такою безмозкою особою, якій пофіг і на вагітну, і на родичів похилого віку, головне - прийти поїсти.
В мене теж був подібний випадок - тільки хвора ковідом запросила до себе в гості цілу компанію. Про хворобу дізналися тільки в гостях. Тоді мені було пофіг, а от зараз би за таке вбила.
Мой завтрак• 15 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Зараз омікрон ’ні а чьом’- соплі та і все. Не переймайтесь, всі з ними.
Не правда , ми перехворіли омікроном місяць назад , донька норма , у мене ураження легень, фібооз. У знайомої тато 3 неділі назад помер від омікрону.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Вот именно
Але автора без тесту не пустять в звичайне відділення
Весёлая морковка• 15 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Навіть соплей не було)
Оссспади, до сих пор ссутся от этого ковида, легче болезни ни у меня, ни у ребенка не было, оба раза
Вы и ваш ребенок - это очень показательно
Автор, не нервничайте. Не факт, что заразитесь, а накручивать себя заранее - только делать хуже
А родственница ваша - свинья редкая. Ее бы к нам в реанимацию полтора года назад на экскурсию сводить
Нагайна• 15 сентября 2022
Моя дитина постраждала, бо в сестри з чоловіком ЗППП, а мы літом в батьків разом були, а та хрень битовим путем передається.
В лікарні були 1.5 місяці , не розмовляю з нею 14 років
А вона як була з букетом так і зараз лазить по гостях
То для мене дуже болюче, відповідати що і як не буду
Вибачте, просто хтілось чомусь написати, може хтось також весь відкритий до родичів, як я була
Контрольница• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Показательно, да, за два года этого бреда не знаю ни одного не то, что умершего, а в больнице лежавшего. Включая бабушек 80 летних, детей, диабетиков, инсультников лежачих
Весёлая морковка• 15 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Это тоже очень показательно ))) По вашим знаниям можно прям статистику править
К сожаленью, у меня совсем другая выборка, потому что я этих людей лечу. И умирали чаще молодые, чем 80-летние старушки с букетом хрони
Благо, щас омикрон гуляет, можно более-менее выдохнуть
Соображалочка• 15 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Соболезную Вашей утрате…я заметила, что за эти почти 3 года ковид мутировал и достаточно ослаб + много людей успело привиться и переносят его достаточно легко, в том числе достаточно пожилые люди. Поэтому девушка так пишет. Ваши родители, наверное, были не привиты и это случилось в 20-21 году.
случилось это прошлой осенью, были привиты так как на работе заставляли. Отец пошел на вторую вакцинацию , но как потом оказалось был уже заражён ковидом, двойная доза вышла...скорая, уколы 4дня, остановка сердца, реанимация, уколы по 20тыс грн....40тыс и в итоге ацытоничный кризис, тромб и сырая земля....Мама прощалась по телефону в больнице с папой и в ту же ночь тоже ушла в небо😭😭😭 У них был дельта, я от них тоже заразилась , муж и дети . Мы с М не привиты и живы, а они нет
Играюся• 15 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
Сейчас болеют все и всем.не только ковидом.Если вы такая переляканая,нафига устраивать семейные свята? Сидите дома и на выходите вообще никуда.Вы скорее заболеете от того,что уже обосрались раньше времени и обрыдались.Это психосоматика
Удалено администрацией...
Играюся• 15 сентября 2022
Я бы позвонила и сказала, что это был последний визит ее, такой быдлости больше не будет в вашем доме.
Играюся• 15 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Як ви дістали з тим ковідом...3 роки дебілізму
А со спидом, гепатитом, раком тоже достали?
Играюся• 15 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Читаю комменты и удивляюсь. Ковид фигня, грипп-’просто грипп’, обычное орви... Люди, ау. Иммунитет у всех разный. Слабые места у всех тоже разные и кто-то даже не знает о них. И по чем ударит и с какими последствиями вирусная инфекция-никто не знает. И ясно понятно и вменяемому человеку очевидно, что болеть любой вирусной инфекцией на последних неделях беременности не очень хорошо. И другие возможные последствия тоже могут быть неприятны, родственница поступила по-свински, совершенно не думая о авторе и её ребенке.
Я чуть не умерла, три недели ада.
Фигура мечты• 15 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ненормально, конечно. Я про то, почему она не поверила)
Я б такое не носила, но продаю• 15 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Якось в лютому напихалися в переповнені потяги, автобуси, жили по 100чоловік в залах- і не хворіли короною, не помирали.
Скажите? И ни короны, ни гриппа… а тут как по команде, раз и начинается.
Оля_с_киркою• 15 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Але якщо в неї буде позитивний тест, ніачьом перетвориться на пологи в інфекційному...
Замыленная• 15 сентября 2022
Ответ дляУточка
Дякую, я теж так вважаю
А мені цікаво, у тієї родички зовсім ніяких симптомів не було? І як то дізналися, що вона хвора?
Белоснежко• 15 сентября 2022
Блин терпеть не могу больных людей которые куда-то припираются бо им надо. Я даже не люблю встречаться с подругами когда у них простуда, вирус и тд, потому что на фиг мне их соплями дышать, особенно ели это в гостях, а не в общественных местах. Такие люди для меня жлобье полное. Я бы пожаловалась на родственницу семье и ей высказала бы все что думаю.
Белоснежко• 15 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Ну быдло всегда защищает себя же. У них это в духе «а чо такова»
Играюся• 15 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Обычно их борзота и необосранность кончается, когда дело касается их жизни, они тогда такие щепетильные и дотошные в больницах, у косметологов, на маникюре, ведь сцыкотно гепатитом, вичем заболеть
Заюшка_хозяюшка• 15 сентября 2022
Автор, подайте на нее в суд.
По сути вопроса: дура вы.
Чего рыдать?
По сути вопроса: дура вы.
Чего рыдать?
Заюшка_хозяюшка• 15 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
Автор тролица