Уточка• 15 сентября 2022

Людина знала, що хвора на ковід, і прийшла до мене в гості

Оцініть ситуацію, сестра чоловіка давно живе за кордоном, приїхала вперше за півроку в Україну. Дуже хотіла побачитися з родичами і приховала, що хвора на ковід. Ми дізналися через третіх осіб, вона потім теж зізналася. В такому стані прийшла на сімейне свято, де були люди похилого віку і я вагітна на 39 тижні. Є у цієї людини розум? Я проплакала вчора весь вечір. Хоча я щеплена, але пройшло багато часу вже. Через дуру тепер в інфекційному відділенні народжувати? Просто що мені робити? Я в розпачі і дуже зла
Марія В• 15 сентября 2022
Ви короною перехворіли до вагітності чи тільки щеплені?
Ромашка_Бегемотовна• 15 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Если вы прям сидите дома и никуда не выходите - одно дело. А если вы все равно бываете в людных местах, магазинах и ТД --- то какая разница, она его принела или неизвестный человек рядом?
Я в корону не верю и не собираюсь. Это просто грипп. Переболеете и забудете. Страх делает больше бед, чем сама болезнь.
Будьте здоровы
В смысле верите-не верите. Есть вирус гриппа, есть вирус короны, есть риновирус, вирус ВИЧ и пр. Причём здесь вера? Это же не дух или барабашка? Вирус видно в микроскоп. Он есть и его можно увидеть.
Упругая попка• 15 сентября 2022
Ответ дляУточка
Я переживаю не про те, як пройде хвороба, а про те як з цим народжувати і в яких умовах. У мене контракт підписаний з лікарем, а тепер відправлять бознакуди, одну і ще і нікого не пустять провідати
Ви ж не хворі. Чому ви переживаєте за те, чого не існує?
Наездница• 15 сентября 2022
У меня была история С сестрой мужа,я тоже была беременная,неделе на 30,сестра мужа и племянник заболели и были на больничном.Был день рождения свекра,я не хотела ехать,зная,что они будут.Муж позвонил сестре,уточнил,она пообещала,что их не будет,чтоб и бабушку с дедушкой не заразить,и меня,и что?Четко через полчаса от начала праздника они приходят,и кашлявший ребенок посажен возле меня .Все хихикают,особенно сестра мужа,ах,как ловко они меня сделали.Я потом месяц болела.
Наездница• 15 сентября 2022
Будьте здоровы
Расскажите это моей соседке,которая будучи здоровой как лошадь,в 41 год за 5 дней от ковида умерла
Да_Я_ТакаЯ_• 15 сентября 2022
Ответ дляНаездница
А Вы стояли рядом при вскрытии ? Что за люди ,уже в открытую говорят ,что ковид - это фейк . Так нет ,одна боится непонятно чего , у другой все знакомые умирают от ковида . Если вы во все это не верите ,то хотя бы посмотрите встречи президентов и других особ государств , почему они без масок ,обнимаются и целуются .
Кружите меня,кружите• 15 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Ужас 😳😳😳😳 я бы встала и ушла, и сказала бы, что так нормальные люди не делают.
Иванка Бур• 15 сентября 2022
Ответ дляНаездница
А встать и уйти послав всех слабо было?
МУСЯкомарова• 15 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Зараз омікрон ’ні а чьом’- соплі та і все. Не переймайтесь, всі з ними.
Може вже якийсь інший є, сестра хворіє дуже важко.
Бесстыдница• 15 сентября 2022
курица она безмозглая! высказала бы все что о ней думаю и прекратила общение
Бесстыдница• 15 сентября 2022
Ответ дляНаездница
конченные
ПесиКот• 15 сентября 2022
Муж нашел работу. Прошел медкомиссию, надо было в понедельник ехать отвозить документы. Утром температура 38 без каких-либо симптомов. Позвонил в отдел кадров. Объяснил ситуацию, что заболел. Не знаю, что теперь с работой. Вечером того же дня узнал, что у знакомого с которым он виделся за 3 дня до этого диагностировали корону. Знакомый был слегка простужен и не знал о ковид. Со вчера и я к мужу присоединилась - температура, горло.
2 года назад я так была простужена и не знала, что у меня корона. Была на ДР у мамы. Там был племянник 2 месяцев, мой муж, сын-подросток, сестра. От меня не заболел никто. Единственное - племянника бра ана руки в маске.
Узнала, что корона на следующий день, когда пропало обоняние.
Но, к слову, корона тогда и сейчас - 2 разных короны. Эта напоминает простуду. А первая или вторая - она была ни на что не похожа. Слабость ужасная, бессонница, отсутствие обоняния, головные боли ужасные и это хорошо, если без пневмонии. У меня потом еще полгода постковидный синдром был.
Админко• 15 сентября 2022
Ответ дляУточка
Я розумію, але абсолютно нема бажання інфекційній лікарні народжувати. Там можна і чого погірше нахапатися. І дитину шкода
якщо ви не будете ревіти та нагнітати, то є великий шанс народити в звичацному пологовому. Їжте часник і лимони.
не заажди навіть члени однієї сімї, що сплять в одному ліжку, хворіють разом.
ПультОт_БМВ• 15 сентября 2022
Тобто вас може заразити тількі родичка? Ні ваші близькі, котрі ходять серед людей,ні ви? Знали бьви сеількілбдей хворих на ковід ходять серед вас🥴😁
Наездница• 15 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Видела результат вскрытия,тест ей делали дважды в инфекционке
Наездница• 15 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне нужно было ехать с пересадками через весь город домой.Но как-то подумала,может,пронесёт,но не пронесло
Черепаха Тортила• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скажите? И ни короны, ни гриппа… а тут как по команде, раз и начинается.
Так і є по команді
Зараз Словаччина та Угорщина по команді вже вимагатимуть сертифікати по лохіду знову ..знову дози вакцин, нові обмеження ...і це до безкінечності. Бо еліті сподобалось тримати людей на проводку
А в лютому березні квітні все було ок
Лохід злякався рашистів і його не було
Черепаха Тортила• 16 сентября 2022
Ответ дляИграюся
А со спидом, гепатитом, раком тоже достали?
порівняння не доречне...
при раку. сніду, і гепатиті не обмежують людей, не закривають заклади, не переводять навчання в онлайн. не вдягають на людей намордники, не обколюють як стадо вакцинами.. і т.п.
не обмежують права та свободи!
вас під виглядом лохіду ведуть в цифровий конц.табір..а ви ще й дякуєте за це ..
Играюся• 16 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
порівняння не доречне...
не обмежують права та свободи!
Ну почему, вы навернте не болели ковидом и ваши родные не умирали от него, что вы считаете нормой заражать других.
Черепаха Тортила• 16 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Хворіли всі і в лікарні були !І що тепер?
Боятися тепер всіх і всього ?
Від інсульту теж помирають щодня і в мене вже 2 рідних померли
І на війні люди помирають щодня молоді, яким жити і жити ще ..

До 2019 року поки не з´явився рекламований лохід люди, що не хворіли, нікого не заражали і жили безсмертно!??
Мозок людині щоб думати та аналізувати все… що відбувається, не панікувати і не бути рабом фарм.компаній і гнилої системи МОЗ/воз!
Кружите меня,кружите• 16 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Такси?