КапитанльнаЯ• 15 сентября 2022
Ною не могу. Как воспитать себя просыпаться в 5 утра?!
Я не жайворонок. Сейчас в Чехии и тут все просыпаются капец как рано так как жизнь бьёт ключем утром. Но в 5 вечера а то и раньше больше из них уже свободны. Но как мне себя перевоспитать???????
КапитанльнаЯ
• 15 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Зачем оно надо?
Ну на работу нужно же ходить))
Работа тут начинается в 7 утра, есть в 6 утра. А еще нужно перед этим душ, поесть, кофе, доехать
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2022
Соседи (мы тоже здесь) каждый день будет меня ровно в 6.45, выходят на работу и ведут детей в сад, дети плачут, кричат, капец просто.
Ноунэйм• 15 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну на работу нужно же ходить))
А, тогда дело привычки. Раньше ложиться
ПесиКот• 15 сентября 2022
Я б так не смогла. Как бы рано я не ложилась, если встать раньше 8 утра, меня тошнит, в глазах песок, морозит, знобит пока я хоть час не посплю днем. Поэтому я себя не насилую, это просто не мое время.
Точный_сантиметр• 15 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
И я такая же.
Краля-Галя• 15 сентября 2022
Ооо помню как на службу вставала в 4.40 , ппц.
А дома не раньше 21.30-22.00
Просто приходила поспать
А дома не раньше 21.30-22.00
Просто приходила поспать
Банан-барабан• 15 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну на работу нужно же ходить))
У всех в 7? Как у нас в 9??
Экспертиза• 15 сентября 2022
Бляха, как вспомню , в Германии пары начинались в 6-7 утра, так аж вздрогну. Две пары и в 9-10 уже свободен. Зачем так делать?
ДелайКак_Я• 15 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
А где это так?
Экспертиза• 15 сентября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
А где это так?
Дойче телеком фаххох шуле Ляйпциг
ДелайКак_Я• 15 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Дойче телеком фаххох шуле Ляйпциг
А объясняли причину, по которой так ставят пары?
В Украине нам так на отработку ставили.
Полтавська галушка• 15 сентября 2022
У меня никак не получается. На работу встаю в 4-5-6, по-разному, смотря на сколько на работу, за 10 лет так и не привыкла.
Экспертиза• 15 сентября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
В Украине нам так на отработку ставили.
Что объяснять? У всех так
Мааарковная• 15 сентября 2022
Это в Европе в порядке вещей. Я бы не смогла. Самое комфортное время 8.00-17.00. И то, на 8.00 на работу мне сложновато, за 25 лет не могу себя перестроить. Я люблю поспать именно утром.
КапитанльнаЯ
• 15 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Тут школа у сина в 8 уроки . В школу на 7:75.
А студенты смотрю еще раньше идут на пари