Манный комочек• 15 сентября 2022
почему я так ненавижу готовить?
девочки как вы заставляете себя готовить еду?почему я так не люблю готовить? приготовлю что-то и уже сил ни на что нету
как только нужно ежу готовить все мне плохо
денег на женщину которая будет готовить нет
на рестораны тоже
Как быть? Может быть могу как-то разобраться в чем проблема чтобы перестать ненавтдеть готовку??
на рестораны тоже
Ленивица-красавица• 15 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А який страх? Ножів, гарячого, кухню спалити?
зіпсувати продукти, батьки не довіряли і таке внушили
Плету интриги• 15 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Три). Но готовить я люблю. Больше десерты конечно. Раньше вообще без проблем, сейчас иногда физически тяжело. Я такая заботливая хозяюшка, типичная домозозяйка))
вот есть же женщины которым не лень ваять эти сладости) для меня это каторга) почти ничего не удается, кроме взять в магазине тесто - разложить фигурно на листе) или взять коржи и намазать)))
Жабры жабы• 15 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня был страх из детства перед готовкой, поборола за пять лет практики, выбирала блюдо у блогера и повторяла поборола страх и даже немного полюбила, включаю для фона любимые видео или фильмы так веселей
Почему страх? В чем именно выражался?
Манный комочек
• 15 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
До речі ви праві мама ніколи не дозволяла готувати
Жабры жабы• 15 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Готовить еще ладно. Но вот убирать... ненавижу, особенно мыть плиту
Вот здесь соглашусь, ненавижу уборку, плюс тяжело наклонятся, спина болит т.д.
Моль Молливна• 15 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
У меня тоже был страх, потому что родители сразу критиковать начинали. И от мысли что не получится вкусно меня аж трусить начинало. До сих пор незнакомым людям даже кофе варить не могу. Боюсь, что им будет невкусно. Головой понимаю, что бред, а сделать ничего не могу, прям парализует
Україна_понад_усе• 15 сентября 2022
Тому що це справді тупа втрата часу. Наприклад, готуєш годину, а здається за 10 хв)
Єдине, що можна зробити, це або готувати багато зразу, а потім розігрівати, або кожен хай сам собі.
Ленивица-красавица• 15 сентября 2022
Ответ дляМанный комочек
мої перші макарони злиплися, тато через це нагримав на маму, відчувала себе винною
Жена брата Админа• 15 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну хоч тепер все добре, а то б сироїдом стали))
Моль Молливна• 15 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
а, вижу) есть муж) те еще - хомячки))
О да. Хорошо, что мой с руками из правильного места, ему вторая мамка не нужна. Может потому что военный. Не помню чтобы его вещи даже в машинку загружала, все сам
Моль Молливна• 15 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
О, сестра
Жабры жабы• 15 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
Мен прям одно время клинило) Столько рецептов, а я не пекла)) и давай, бисквиты, кексы, маффины, торты, булочки, пирожки
Потом заклинило на тотах муссовых на желатине, потом конфетки хотела шоколадные. А как вспомнила что пиццу не пекла)) Блинчики, сырники, оладьи, это я с детства умею.
Ленивица-красавица• 15 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
сама можу бутерами харчуватися, а для сім´ї треба готувати, ще й вимагають ’разнообразіє’
Жена брата Админа• 15 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Я каву зовсім не п´ю. Уявіть як я її готую
Але поки нікого не отруїла)
Плету интриги• 15 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
НичеНипанимаю• 15 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
У меня то же самое. Тоже если согнусь, то разгибаться не так уж просто. А при уборке нужно постоянно ибо в наклоне, либо с согнутой спиной лазить по углам мусор собирать и т.п.
А готовка что - готовлю я хорошо, умею, включила музыку или ютуб, и готовь себе) Но, конечно, бывает и такое. что лень, или сил нет.
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2022
А я обожаю готовить. И всегда любила. Готовлю каждый день, включая сложные блюда, типа голубцы, котлеты, пироги, шарлотки. Борщи и разные супы, плов и салаты. Муж и сын уже так привыкли, просто бутербродом утром уже не отделаться)). Готовлю всегда свежее, встаю в 6-00 утра, потому что в 8-00 иду на работу, в этом конечно единственный минус-не высыпаюсь.
Україна_понад_усе• 15 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
А хто миє кухню після цього всього?
Моль Молливна• 15 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Але поки нікого не отруїла)
Та я вроде тоже. Сейчас уже все хвалят. Но готовлю редко, зато с удовольствием. Каждый день это каторга
Жабры жабы• 15 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Да, для именно физическое состояние помеха. Плюс я люблю готовить для близких, но блин уборка, мытьё...Аааа....
Первоклашка Я• 15 сентября 2022
я готувати не можу сказати, що полюбляю. а от мити посуд... це для мене жах.
ПМ є. але якась частинка все рівно руками миється
Жена брата Админа• 15 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Мої не вимагають. Чоловік давно окремо собі готує, бо в мене був період болячок-дієт, йому не подобалось прісне. А потім дитина, то хоч так мені допомагав, сам справлявся. Зараз готуємо паралельно, підгодовуємо один одного
Дитя їсть всього три страви, намагання щось нове навчити їсти, поки відклала)
Моль Молливна• 15 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Нифига себе единственный. Я за 20 минут до выхода на работу еле один глаз открываю. Ну его в пень - не высыпаться, чтобы кто-то поел
Улучшанский-Ухудшанский• 15 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоже самое.
Но у меня кухня маленькая, предметов много. Чтобы один взять- нужно три переставить. Тетрис.
Это очень утомляет
І в мене маленька. Але я все собі спланувала, ніяких тетрісів. Зайвого не тримаю.
Ми з донькою з недавнього часу вдвох тільки.
Моль Молливна• 15 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
думала я одна така)
Я тоже так думала)