Неутомимые шахматы• 15 сентября 2022
Спустя месяц после прокола ушей у дочери начали гноиться ушки, при том
Что до этого все было нормально ,почем так могло произойти?
Клевотница• 15 сентября 2022
У дочки так было. Прокол зажил быстро, через пару недель с теми же серёжками (которыми прокалывали) стали нагнивать. Поменяли на золото, все прошло.
Трусы с капюшоном• 15 сентября 2022
Травмувала Або занесла інфекцію. Нічого страшного, навіть на нові сережки вуха можуть так реагувати, капайте антисептик і все мине
Секс-Бомба• 15 сентября 2022
В моєї дочки алергія на жовте золото, зразу вуха червоніють і починають гноїтись. Носить біле.
Nataliiazp• 15 сентября 2022
У меня так было. Сняла середки из медсплава, налела золотые. Плюс неделю ежедневно промывала хлоргексидином и мазала офлокаиновой мазью. Ровно неделя и уже 25 лет всё ок.
Экспертиза• 15 сентября 2022
Ответ дляСосулька
Настойкой календули обрабатывает. У моей тоже так было
Она будет печь ребенку
Экспертиза• 15 сентября 2022
Загноение же не приходит сразу на следующий день.
Какие сейчас серьги на ушках? Как писали выше, может не подходит сплав или форма серьги.
При заживлении, серьга хорошо, если прокручивается, тогда дырочка дышет и не парится, как в гвоздике.
АфродитаПетровна• 15 сентября 2022
А сколько ребенку? Она следит ятоб грязными руками не трогать, не дергает?
ДлинноНожка• 15 сентября 2022
После душа нужно снимать и промывать хлоргексидином или перекисью. Мы тоже прокололи , вроде всё хорошо , не краснеют . Мы и не снимали. А зря. С обратной стороны образовалась корочка. Пришлось снимать, ждать пока ранка заживёт и делали прокол заново туда же. Но уже промывали перекисью. Всё отлично зажило.
Бабочки в моём животе• 15 сентября 2022
Ответ дляlyuba81
В моєї сетри так було, нічого окрім золота не носить, навіть розхвалений медичний сплав не підходить.
+++ я тоже такая
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2022
В моєї дочки сама мочка вушка широка і теж не заживало бо самі сережки передавлювали.зняли і все бистро зажило, але вже не проколювали потім , сама вже як захоче то сходе і проколе.
Бабочки в моём животе• 15 сентября 2022
Сменить серьги.( Какие у неё сейчас?)
Про то,что обрабатывать,знаете и так. Мне кажется,что метал не подходят ей этот.
Есть люди с редким аутоиммунным заболеванием - контактный дерматит. Если просто - аллергия на металл, который окисляется.
Посмотрите как реагирует кожа, на колечки, часы, даже на кнопку джинсов которая к телу прикасается. Если есть раздражение, покраснение в месте соприкосновения металла, то это оно.
Если нет на металл реакции, значит в ушки инфекцию занесли.
Пенек Возмездия• 17 сентября 2022
Во-первых, если уши не зажили - серьги не снимать. Начать с промывки. Если не пройдет - заменить на золотые.
У парня через месяц одно ухо начало гнить: выдавили гной, вернули промывки Хлоргексидином - все прошло через пару дней.