Пожарник• 15 сентября 2022
Дадут ли больничный при температуре 37.0?
Вчера была 37,4. Сегодня 37, горло болит, слабость. Как бы не корона. Не знаю, стоит ли к врачу идти, даст ли больничный. Записи к ней нет на ближайшие дни. Или отпрашиваться самой на работе
Любви вам!• 15 сентября 2022
37,2 уже видають лікарняний.
Зараз з такими симптомами ковід. Тести роблять зразу у кабінеті сімейного (Київ)
Куда_бежать• 15 сентября 2022
К дежурному идите. И скажите 38 была температура. Дадут 100%. Я всегда так делаю.
MacOS-ница• 15 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
якщо лікар не жлоб,то дасть)))
Дана команда беречь бюджет, потому не факт.
Пес Патрон• 15 сентября 2022
Ну, если норма считается 36,5-37,0 по последним данным ВОЗ, то такая температура отклонением не считается.
Но это же неустойчивая величина, скажите, что была 38, если плохо себя чувствуете.
Яжемать Мне можно• 15 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
37,2 уже видають лікарняний.
Это правда,что тест сразу делают? Записалась на завтра к семейному, подозреваю корону, год назад болела уже)
Бутылка с банками• 15 сентября 2022
Ответ дляMacOS-ница
залежить від лікаря. мені лікар давав і зараз дає. він же платить не зі своєї кишені. а написати можна ,що темп не 37,2,а 38. тим більше людина може сказати,що в неї темп 38,але вона її збила на зараз. дивлюся по своїх співробітниках. на лікарняні ходять- 10 -14 днів. і не по 1 разу. якщо людина погано себе почуває,то нефіг шастать,заразу розносити.
я на минулому тижні хворіла,без температури,але точно був грип. очі сльозилися,в носі пекло вогнем,соплі рікою, на світло неможливо було дивитись. звичайно,дали лікарняний.
Зупка_цем• 15 сентября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Кем и кому команда дана? И самое интересное чей бюджет беречь? Если первые пять дней больничного оплачивает работодатель
MacOS-ница• 15 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Это первые, а потом бюджет.
Зупка_цем• 15 сентября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Это первые, а потом бюджет.
Вы не ответили ни на один из вопросов.
Лишь бы ляпнуть
MacOS-ница• 15 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Вы не ответили ни на один из вопросов.
Лишь бы ляпнуть
Вы имеете отношение к сфере гос.бюджета? Нет!
А я имею. И такие решения в новостях по телевизору не передают.
Зупка_цем• 15 сентября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Это вы по анонимному нику определили что не имею?
Даже если принять как факт, что имеется негласное распоряжение об экономии, то как оно повлияет на вопрос автора? разве автор спрашивает продлят ей больничный свыше 5дней без наличия на то веских оснований? Или может я что то упустила и речь об уходовом больничном?
Наверняка• 15 сентября 2022
Мне давали больничный в начале года с нормальной температурой, но при наличии симптомов ОРВИ.
Если организм не в состоянии бороться, то при всех признаках температура вообще может упасть ниже 36.
Пожарник
• 15 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кажіть, що збили з 38,5
А если 36,8 покажет(по утрам у меня такая, если утром пойду к врачу) тоже можно сказать, что сбила?