sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_4
Меряю линейкой• Изменено 15 сентября 2022

лоферы, как в них

ходить?
каждый год ищу но все такие неудобные что за 1000 грн что за 5 тыс
либо маленькие на полразмера больше уже слетают
как вы в них ходите , похвалите свои
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_104
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2022
1
Не берите просто их, купите что то другое
heart 3


anonim_146
Любовь Калистратовна• 15 сентября 2022
2
Держу пару кожаных лоферов как выходную обувь, при быстрой ходьбе слетают. Думала вообще продать, но пока без доходов, оставила про запас
noavatar
_Alekssandra_• 15 сентября 2022
3
При необходимости отхода от обуви на каблуках, я себе таки приобрела 2 пары. Одни Кларкс, вторые Карло Пазолини. Ясное дело, что я их вымеряла. Но что те, что те безбожно трут мне ноги, приходится всякие ухищрения придумывать. Но удобно.
Мне тоже сложно подобрать такую обувь.
heart 1
anonim_67
Замыленная• 15 сентября 2022
4
У меня ничего не слетает, самая удобная обувь на осень/весну. Какие вы брали (из дорогих, те что за 5к)?
heart 1
noavatar
euhunter• 15 сентября 2022
5
У меня та же проблема, все красивые модные лоферы просто слетают. Ношу 2 варианта: замшевые слипоны типа Лоро Пьяна на хлопковый носок и тонкие лоферы по типу балеток, на голую ногу, кожа облегает как перчатка. Остальные варианты увы нет.
heart 1
anonim_22
Чорнобаївка• 15 сентября 2022
6
У меня натирают а shutz ещё и квакает
heart 1
anonim_96
Божий одуванчик• 15 сентября 2022
7
у меня немного не стандартные лоферы, они из мягкой кожи. удобные, носить ок, но выглядят, конечно, не так эффектно, как грубые
heart 1

anonim_88
Плакулька• 15 сентября 2022
8
В мене звичайнісінькі, українського виробництва, і на тонкій, і на товстій підошві, дуже зручні.
anonim_190
Коробка с карандашандрами• 15 сентября 2022
9
Ответ дляПлакулька
В мене звичайнісінькі, українського виробництва, і на тонкій, і на товстій підошві, дуже зручні.
Підтримую. Я підсіла на українського виробника Туто Взуто. Зручно, мяко, тепло. НІчого не натирають навіть нові.
Я ношу 37 розмір. То літнє взуття, лофери, кеди 36 розмір, а зимове 37 розмір. Мені подобаються.
anonim_53
Да Щас же• 15 сентября 2022
10
Ношу кросівки і не переймаюсь) у мене ніжна шкіра ніг, всі туфлі, лофери, шкіряні мокасини мені натирають ноги до крові. Останні лофери купила в дорогому магазині, три рази взула за весну і викинула, після кожного вигулу рани заживали по тижню на ногах. А подруга такі ж самі лофери зносила і ніде ні одного піхурчика натертого не було. А кросівок маю багато, і такі що під плаття гарно виглядають, і під джинси, вважаю що це саме зручне взуття)
heart 1
anonim_146
Любовь Калистратовна• 15 сентября 2022
11
Ответ дляЧорнобаївка
У меня натирают а shutz ещё и квакает
О да, квакающая обувь ставит в такие неловкие ситуации... Оно ж похоже на пук по звуку стелька-воздух-нога у меня раз на Укрпочте было, начало лета, жара, ноги видать вспотели немного пока бегала и делаю шаг к стойке и туфля как чвакнет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff