Перемелица• 15 сентября 2022
У вас в семье много павербанков?
У нас два,муж говорит нужно ещё минимум три,нас трое.Стоит покупать? Какие у вас? Вы довольны?
Файна_зупка• 15 сентября 2022
У меня один, муж подарил, на 25000 и с 4мя солнечными панелями, названия не знаю, покупали на Амазоне.
Тётушка Лошадь• 15 сентября 2022
Нас 4ро. Взагалі один. Але є ще старий, який сам довго заряджається, і вистачає на дві зарядів. Нібито на сонці має вже заряджатися.
Перемелица
• 15 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
Если вы в Украине, то стоит однозначно
Вот вот)))
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2022
два. Один монолит сяоми, второй в котором аккумуляторные батарейки вставляются и можно несколько гаджетов заряжать. Но мало, я хочу еще хоть один
Улучшанский-Ухудшанский• 15 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
И как, реально солнечные панели заряжают?
Я тоже на такие смотрела, на розетке, очень хочется взять, но останавливают скептические отзывы...
Ответ длясЛАдКОежКА
Тема для меня дарит столько открытий ) поделитесь, пожалуйста, что за павербанк на батарейках?
ТочноБудет• 15 сентября 2022
нас 2, у нас 4 повербанка, сейчас будет брать еще один. не знаю зачем, муж сказал надо - значит надо))
Кошечка-муркошечка• 15 сентября 2022
У нас один старый павербанк, один поновее (купили до войны) на 20000.
И вот на днях попросила мужа заказать ещё два на всякий случай по 20000.
МаксХмара• 15 сентября 2022
Один на семью, купила 24.02 - забрала последний в магазине. Ни разу не пользовались
Помидорина• 15 сентября 2022
Было по одному у каждого. Но как раз в начале года два из них пошабашили( Не вовремя. Пока не покупаем: дорого.
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вот такой, внутри 4 аккумулятора. Можно только два вставить, если нужно или пока еще два заряжаются. Очень удобно, как оказалось. Но уже нужно что-то помощнее, не хватает т.к гаджетов много
Каменная Фрося• 15 сентября 2022
5 штук на 5 людей. Але не в Україні живемо. Маємо жилети з підігрівом,бо холодна місцина де живемо.
Плету интриги• 15 сентября 2022
у нас 3. но у каждого своя история появления. специально не нагребали
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо)
Барабан для взрослых• 15 сентября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
він лише для телефонів?
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
він лише для телефонів?
планшеты можно, фотокамеры и смартфоны.