Что там дорого и лучше везти свое?
Я планирую забирать даже кастрюли и ножи ,лекарства?какие?
Посоветуйте
Капитошка81• 28 сентября 2022
Ответ дляLove more
Обратно не собираюсь.
Это вы так сейчас думаете. Представляю шок у английский погранцов, увидев беженку с кастрюлями и сковородками...
Капитошка81• 28 сентября 2022
Ответ дляLove more
И что в этом такого? У меня 6 ручных коалей и 3 багажа
Зачем выкидывать тут посуду ,чтоб там покупать?вы странная.
Странная как раз вы
Капитошка81• 28 сентября 2022
Ответ дляLove more
Плевать мне на чей-то шок и чьето мнение
Ну тогда и на ваше мнение бритишам тоже будет плевать. Возьмут и просто не пустят вас в страну с вашим барахлом
Капитошка81• 28 сентября 2022
Ответ дляLove more
У меня виза ,и я если захочу-15 сковородок провезу,а вас я смотрю коробит.бедная
Вы наверное не в курсе, что наличие визы не даёт 100% гарантии, что вас пустят в страну. Завернут обратно в Украину с вашим барахлом