Пугачиха• 15 сентября 2022
Интересно кому-то нужна обувь 42 размера если отдавать? Или это не ходовой?
У кумы штук 15 разной,хочет выбросить,говорю дай мне,я продам,а потом подумала,продавать,кто его купит.Проще вынести?
Пугачиха
• 15 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Як в гарному стані і не дуже дорого то куплять
Та понятно что недорого,просто думала что не ходовой
с_переулочка• 15 сентября 2022
У меня 41 размер, иногда жмут беру 42. Ходовой, маленькая нога мало у кого сейчас.
Соображалочка• 15 сентября 2022
женская??? на олх выставите. это ДЕФИЦИТ. я 41 размер мамины продала ВСЕ!
еще сотрудница порпросила выставить обувь ее покойного мужа.НОВАЯ,в коробках. 46-47 размер. забрали все и за очень короткий период. знаете как мучаются с такими ногами.? выставите на олх. укажите размер. тем более сейчас многое закрыто. у меня сейчас покупают то,что годами висело.
цены от 350 до 1500 тыс . завбрали все.
Пугачиха
• 15 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
цены от 350 до 1500 тыс . завбрали все.
Новая у нее,накупила,но каблук и носить не может больше
Соображалочка• 15 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
тогда 400 грн минимум. заберут. если хочет быстро, то 350 грн. но дешевле нет смысла. кожаную обувь заберут сразу
Соображалочка• 15 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
На оликс нужен рейтинг девченки((
ничего там не нужно. не придумывайте. олх доставкой оформляйте через укрпочту. у меня рейтинга нет,но все продала
Пугачиха
• 15 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Спасибо)) попробуем)
Миссис Буркул• 15 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
На оликс нужен рейтинг девченки((
Ні.потрібна гарна ціна)
Пугачиха
• 15 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ні.потрібна гарна ціна)
А как понять гарна вона или нет((( если бы кто то мог помочь в оценке,но кто поможет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
В мене велика лапа(( ну я й висока от підбори би не купила а шось зручне так
дамаАмстердама• 15 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ні.потрібна гарна ціна)
Да,у меня 41-42 р,вечный дефицит.
Доставучая• 15 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
На оликс нужен рейтинг девченки((
Не обязательно, если например по городу. А олх доставка вообще песня
Пугачиха
• 15 сентября 2022
Вдохновили,пусть пару тысяч себе заработает кумася))) спасибо девченочки
Мій не такий• 15 сентября 2022
У моєї мами 42 розмір, переселенка, живе у маленькому містечку, тяжко знайти цей потрібний розмір.
Якщо є така можливість, ми б забрали.
Соображалочка• 15 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ви б не купили,а хтось купить. я щодня їжджу на роботу. тітки почали каблуки носити. у нас точно в шпильках ходять
Пугачиха
• 15 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Якщо є така можливість, ми б забрали.
Там каблуки у нее,это на любителя я так думаю большого в наше время)
Мій не такий• 15 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
Ні, підбори не підходять.
Пугачиха
• 15 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
В транспорте?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Я ж не сперечаюсь, я про те автору і кажу що куплять
Це той розмір який важче знайти
Соображалочка• 15 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
В транспорте?
в метро и в помещении вышивают. Киев. сегодня в метро видела минимум 6 на шпильках. а на работе очень многие ходят.
Пугачиха
• 15 сентября 2022
Кумася 181 ростом,говорит,чем думала когда покупала шпили по 7-10))) а сейчас после родов не может ходить.
Подскажите плиз• 15 сентября 2022
Прочитала тему
дякую Боже, що у мене 37й розмір.
Автор, желаю вашей кумасе место очистить и кого-то сделать радостным.
дякую Боже, що у мене 37й розмір.
Выступаю Я.• 15 сентября 2022
Ответ дляс_переулочка
Серьезно?
Чего ж тогда мой 38 никогда не доживает до распродаж?