Каменная Фрося• 15 сентября 2022
Я проститутка. Позор...
Попросила у друга денег одолжить до зарплаты, 2 тысячи, обещала вернуть. Мы с ним спали. Получила зарплату, он денег брать не хочет, продолжать общаться будем. Вот как меня назвать?
ExpertSolutionsService• 15 сентября 2022
Пусть ещё даст ,
Хз зачем отдавать вообще если вы спите.
Дежурняшная• 15 сентября 2022
Мне парень тоже часто даёт деньги и мы с ним спим) То что я тоже проститутка? Вы другу возможно нравитесь, может хочет отношений) Я уверена что если бы проститутка вернула клиенту деньги то он бы без лишних вопросов взял, а ваш друг не берет, есть симпатия, возможно планы на счёт вас. И закрывайте тему не морочите себе голову. А если и впрямь задело ваше самолюбие то нормально объясните другу почему вы хотите вернуть деньги, если человек адекватный то поймёт и заберёт долг, а спать можете и дальше если это вам нравится)
Молчалка• 15 сентября 2022
он Джентельмен.
расслабьтесь.
Есди напрягает - купитеиему корзинку вкусняшек, коньячок
отдадите - вы в расчете
расслабьтесь.
отдадите - вы в расчете
Молчалка• 15 сентября 2022
я считаю - это забота...может он встречаться хотел, а тут и возможность?
Каменная Фрося
• 15 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
спасибо
Молчалка• 15 сентября 2022
Ответ длядраконовна
лохушкой
надо было взять денежку и не спать :)
так она не специально же...зачаем динамо крутит?
Вндите себя как ни вичем не бывало....подарок подарите и считайте свободной от обязательств.
Леплю из пластилина• 15 сентября 2022
точно не проститутка. просто он хочет продолжать с вами спать. вот после того как вы дальше построите с ним отношения будет видно
Бочка порохУ• 15 сентября 2022
Тю, дал и дал. При чем здесь работа и профессия?
Я у мужа постоянно деньги беру и не предлагаю вернуть, а иногда даже и не даю.
Меряю от единицы• 15 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо
Дают-бери, бьют -беги. Чудесно работает по жизни.
Скажите :. ’Большое спасибо, ты мне очень помог’.
Инфотуфелька• 15 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Не берите дурного в голову
Хай бере...рот в головi.