Каменная Фрося• 15 сентября 2022

Я проститутка. Позор...

Попросила у друга денег одолжить до зарплаты, 2 тысячи, обещала вернуть. Мы с ним спали. Получила зарплату, он денег брать не хочет, продолжать общаться будем. Вот как меня назвать?
Оченьценная• 15 сентября 2022
Назовите себя человеком, который съекономил 2 тыщи
Белочкой зови• 15 сентября 2022
Удалено администрацией...
Не куру• 15 сентября 2022
Пусть ещё даст
РукиМыли?• 15 сентября 2022
Никак. Это жизнь. Спите спокойно) Надеюсь Вас успокоила?
Klodia• 15 сентября 2022
Ганьба, ганьба, гэть!!!!
Клин_Кляйн• 15 сентября 2022
Не берите дурного в голову
ExpertSolutionsService• 15 сентября 2022
Пусть ещё даст ,
Хз зачем отдавать вообще если вы спите.
Стетоскопуло• 15 сентября 2022
Сексом дружбу не испортишь
КликОЛЬКА• 15 сентября 2022
Удовлетворительница.
Мурзилка• 15 сентября 2022
Просите больше)
спальное место• 15 сентября 2022
Нормальный мужчина.
Автор,не переживайте.
Нехай щастить• 15 сентября 2022
Молодец, так держать
Дежурняшная• 15 сентября 2022
Мне парень тоже часто даёт деньги и мы с ним спим) То что я тоже проститутка? Вы другу возможно нравитесь, может хочет отношений) Я уверена что если бы проститутка вернула клиенту деньги то он бы без лишних вопросов взял, а ваш друг не берет, есть симпатия, возможно планы на счёт вас. И закрывайте тему не морочите себе голову. А если и впрямь задело ваше самолюбие то нормально объясните другу почему вы хотите вернуть деньги, если человек адекватный то поймёт и заберёт долг, а спать можете и дальше если это вам нравится)
Молчалка• 15 сентября 2022
он Джентельмен.
расслабьтесь.
Есди напрягает - купитеиему корзинку вкусняшек, коньячок
отдадите - вы в расчете
драконовна• 15 сентября 2022
лохушкой

надо было взять денежку и не спать :)
Молчалка• 15 сентября 2022
я считаю - это забота...может он встречаться хотел, а тут и возможность?
автор Каменная Фрося • 15 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
спасибо
Молчалка• 15 сентября 2022
Ответ длядраконовна
лохушкой

надо было взять денежку и не спать :)
так она не специально же...зачаем динамо крутит?

Вндите себя как ни вичем не бывало....подарок подарите и считайте свободной от обязательств.
Леплю из пластилина• 15 сентября 2022
точно не проститутка. просто он хочет продолжать с вами спать. вот после того как вы дальше построите с ним отношения будет видно
Бочка порохУ• 15 сентября 2022
Тю, дал и дал. При чем здесь работа и профессия?
Я у мужа постоянно деньги беру и не предлагаю вернуть, а иногда даже и не даю.
Меряю от единицы• 15 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо
Дают-бери, бьют -беги. Чудесно работает по жизни.
Скажите :. ’Большое спасибо, ты мне очень помог’.
Инфотуфелька• 15 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Не берите дурного в голову
Хай бере...рот в головi.
Кукарачка• 15 сентября 2022
Еще и дешевая
автор Каменная Фрося • 15 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Еще и дешевая
Vaslek• 15 сентября 2022
С нашим дядей переспала тетка. А за деньгами пришла к нам. Работала со свекровью. Вот как ее назвать? И как назвать дядю? Тот отморозился, сказал: гусары денег не дают. Сумма невелика, но муж удивился. Говорит чего это дядя будет теток лохматить, а я буду за это платить
Марія В• 16 сентября 2022
Друг одружений?