Дедуськина бабуська• 15 сентября 2022
Что изменить, на сколько лет выгляжу?
Интересно мнение советчицы
Брехушка• 15 сентября 2022
Если прицепить голову на плечи, то будете очень молодо выглядеть. Даже пиво без паспорта не продадут.
Дедуськина бабуська
• 15 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Штаны на 13.
Футболка на 10
В точку)) они и правда детские.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2022
На этом фото Вы мне напомнили мою маму, ей 65…. Фигура, одежда, поза для фото и как держите телефон 1:1
Пуки-куки• 15 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
))) не боюсь. Стиль такой.
Так сделайте нормальное фото, с лицом и не издалека. Тогда можно что - то говорить о вашем возрасте и внешнем виде
НаливайКа• 15 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Душевую кабину, округлые устарели. Чи шо то пощаду?
То зразу викидати, якщо хтось вирішив, що застаріли?
Дедуськина бабуська
• 15 сентября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мужик
Какой?)) Гей или обычный?))
Гороховая• 15 сентября 2022
Ответ дляА я женатая
какой там живот в 12 недель?
Ви верх цинізму.
В 12 тижнів за другою вагітністю в мене вже дуже було видно живіт.
Тема не про завмершу вагітність автора
Беззубовна• 15 сентября 2022
Єто називается девочки давайте играть, только я сегодня не війду...
VivaForever• 15 сентября 2022
на 29, сделать маникюр и накачать попу, сбросить 5кг и волосы сделайте ярче, а то все серо
Аноним_Русалка• 15 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
У друзей не могу протирать не прилично). Да и я обиделась на их месте если бы пришли на пиццу ,а гости убирать туалет начали))
От саме зараз у друзів треба фоткать себе і питать у нас, що змінити. Чешіть додому вже
БезникаЯ• 15 сентября 2022
Ответ дляГороховая
Ви верх цинізму.
Тема не про завмершу вагітність автора
Ви хоч погугліть скікі того плоду в 12 тижнів, тоді логічно зможете подумати який живіт має бути
Дедуськина бабуська
• 16 сентября 2022
Ответ дляChrist1na
Автор, надеюсь вы не принимаете близко все эти дурацкие комментарии)
Неожиданно и с изюминкой)).