Дедуськина бабуська• 15 сентября 2022
Что изменить, на сколько лет выгляжу?
Интересно мнение советчицы
Точный_сантиметр• 15 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
На мужчину выглядите) С пузиком пивным, сантехника за работой
Может это и есть мужик))
Бабушка Бетман• 15 сентября 2022
Вот уж правда Дедуськина бабуська. Руки мужские, а все остальное не очень понятное
ПуГоФФка• 15 сентября 2022
Странно,что парень задаёт такие вопросы на женском форуме и прячет лицо
Сосулька• 15 сентября 2022
Зеркало протереть, а так - хз. Фото ни о чем. Но можете штаны и футболку сменить - мрачновато немного, имхо.
Дедуськина бабуська
• 15 сентября 2022
Ответ дляVaslek
Тоже первая мысль, что мужичок. Потом присмотрелась. Автор, не боитесь, что вас так и вживую перепутают?
))) не боюсь. Стиль такой.
Дедуськина бабуська
• 15 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Месяцев на 5 беременности
3,5 месяца было бы ,замершая. Еще живот остался. Уйдет скоро.
Зарядка для хачапури• 15 сентября 2022
Узнала твою плитку мозаичную
. Ты на уборках именно сейчас,вроде поздно,или днём фоткалась?
Дедуськина бабуська
• 15 сентября 2022
Ответ дляСосулька
У друзей не могу протирать не прилично). Да и я обиделась на их месте если бы пришли на пиццу ,а гости убирать туалет начали))
А я женатая• 15 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
какой там живот в 12 недель?