Швабристка• 15 сентября 2022
Алименты
Нынешний мой муж платит алименты на перед, но его ребёнок жил с нами два месяца,пару недель назад уехал.Звонит мужу и говорит,что все носочки стёрлись. Муж рассказывает это мне, говорит надо купить одежду. Но я у него спросила , а как же те алименты за два месяца , когда ребёнок был с нами,сумма не маленькая, там не только на носочки хватит. А муж делает вид что не понимает о чем я!говорит что она ему ребёнка не даст. Я всё понимаю, но мы тоже хотим ребёнка и всё это как то не честно. Я смотрю на все это и куда больше думаю о разводе
Красавица писяная• 15 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Почему? Я не готова сейчас рожать при ситуации в стране,и с ситуацией с алиментами. На грудного ребёнка надо больше , не известно что будет дальше
Что ? На грудного больше ? Это зачем ? Ситуация с алиментами будет теперь с вами всегда :)
А по ситуации с войной и нас уже 8 лет война... и неизвестно когда все будет хорошо, будете ждать ?
Красавица писяная• 15 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Это и были деньги на подарок на нг ребёнку , за которым как оказалось он приехал к папе А она ничего не купила При этом одежда, школа, тренировки,оплачиваются отдельно в итоге примерно 300уе
Вы троллите за подарком на НГ в сентябре ?
Красавица писяная• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Если отбросить ваши эмоции - то ваш мужчина на вес золота. Из рода мамонтовых… вымирают такие.
+100
Швабристка
• 15 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Хочу квартиру больше и машину ещё одну . Я боюсь без хорошей фин.ситуации или не стоит бояться ?
Красавица писяная• 15 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
20т.уе ? Конечно нет
Грн

имелось ввиду

Швабристка
• 15 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Грн

имелось ввиду

Каких грн? 😅Если я изначально про алименты писала в уе
Брюлик в стразах• 15 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Сколько он зарабатывает?
Красавица писяная• 15 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Э..а причем тут грудной ребенок особенно к еще одной машине ?
Вам сколько лет?
Вам стоит бояться только того что без вашего МЧ вы останетесь только с мечтами.
Вам сколько лет?
Красавица писяная• 15 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Я про 20тыс
Швабристка
• 15 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вам сколько лет?
Ну как причём? Выносить, роды,и все прочее это что бесплатно всё? Я боюсь что с ребёнком я не смогу себе позволить то что сейчас+ плюс алименты ситуация с алиментами мне не понятная
Швабристка
• 15 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вам сколько лет?
Ну мне почти 33 уже
Красавица писяная• 15 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Ну мне почти 33 уже
Выглядите лет на 10 моложе
Швабристка
• 15 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Выглядите лет на 10 моложе
Ну лет 10 назад я бы уже в род доме рожала А так …
БезникаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
А шо 3000 баксів за рік дасть вам можливість купити більшу квартиру і ще одну машину? Ну, можете надавити на своє щастя буде платити від мінімалки, розживетесь на 2500 баксів за рік, оце удача!